FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает аллергию на берёзу Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает... От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все разбирают всех От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все... Китайцы уже тренируют "мирного" T800 на ринге Китайцы уже тренируют "мирного" T800 на ринге Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Пушистая фотомодель Пушистая фотомодель
Администрация Сургута назвала герб СССР экстремистским символом

Администрация Сургута назвала герб СССР экстремистским символом

4843
1
1

На автопробеге в Сургуте в честь Дня Победы вспыхнул скандал: мужчина отстаивал свое право на демонстрацию герба Советского союза с надписью «Рожден в СССР». В мэрии города парируют: разрешенная на пробеге символика была утверждена заранее.

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
Егоров Илья BarOb 7 месяцев назад
По вашей логике получается, что немец родившийся в нацистской Германии имеет право на ношение свастики, постольку, поскольку это в прошлом был герб его страны?
Предвижу - этодругое.))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
Егоров Илья Горожанин 7 месяцев назад
Как быстро этот топик стал про меня лично!
Я крут!
Когда нечего сказать докапываются до личности и орфографии.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
Егоров Илья Влад 7 месяцев назад
Мало кто как кого называет? СССР не перестал быть преступной террористической страной только потому, что победил фашистов или кто то стал его правоприемником.
И не надо мне про США и ко. Мол это они приступники. Да. Они то же. Но СССР от этого лучше не становится.
112
idratherwalk 7 месяцев назад
Хмм

Минюст признал «Граждан СССР»* экстремистской организацией

Это неформальное движение считает российские власти оккупационными и создает собственные органы власти.
Министерство юстиции внесло «Граждан СССР»* в реестр экстремистских организаций. Основанием для этого стало решение Самарского областного суда от 16 июня. Приверженцы этого движения считают, что Советский Союз продолжает существовать, а власти РФ нелегитимны.
−45
Мурчелло Бритва 7 месяцев назад
Так оттуда всё говно и идёт. Сарказм не к месту.
−45
Мурчелло Бритва 7 месяцев назад
Всё говно идёт с запада. А потом уже изнутри и сверху. Вы не видите связи между элитами стран.
Показать ещё

На что жалуетесь?