FISHKINET
Беспроводной пылесос  для поддержания чистоты в квартире без лишних усилий Беспроводной пылесос для поддержания чистоты в квартире без... Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Пассажир самолета ударил попутчика по лицу за кражу сумки Пассажир самолета ударил попутчика по лицу за кражу сумки Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе Семейные новости Семейные новости В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на фоне храма Христа Спасителя Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на... Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя столицы поездка за рулем в состоянии алкогольного опьянения Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя... Муха помогла гольфисту попасть в лунку Муха помогла гольфисту попасть в лунку "Не соответствует духовным ценностям": в Узбекистане запретили Comedy Club "Не соответствует духовным ценностям": в Узбекистане запретили... Торможение спиной и животом Торможение спиной и животом Слонёнок пытается подчинить себе хобот Слонёнок пытается подчинить себе хобот Все побежали, и я побежал: необычная погоня на Камчатке Все побежали, и я побежал: необычная погоня на Камчатке
Коллеги целовались в конференц-зале, не зная, что их поцелуй транслируется в другой офис

Коллеги целовались в конференц-зале, не зная, что их поцелуй транслируется в другой офис

5134
1
1

Мужчина и женщина, работающие в телекоммуникационной компании «China Tower» (Китай), воспользовались пустым конференц-залом для решения вовсе не рабочих проблем.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
17
Bamsee 3 месяца назад
Все посмотрели, потом сдали
361
Андрей Aleks 3 месяца назад
Садят не за то что украл, а за то что поймали.
Тут примерно так же. Не место(за дверью работы хоть сотруться пусть), не время(первым делом мы испортим самолёты, песня) и спалились капитально. Так что взыскания по конкретным моментам
361
Андрей АнтонПолднев 3 месяца назад
И какую тему я прогулял?
361
Андрей АнтонПолднев 3 месяца назад
Разговорный сленг, да, почему нет? Мы же не в официально-деловом стиле тут распинаемся
361
Андрей АнтонПолднев 3 месяца назад
Даль тоже был безграмотным? И Ожегов вместе с ним? Они не забыли упомянуть это слово в словарях, почему-то

А что за слово у Вас: "Ааа"?
И слово "отмазка", найдите значения в словарях того же Даля или Ожегова?

Заранее вам пИтёрку за доклад
361
Андрей АнтонПолднев 3 месяца назад
Напоминает строчку: "А судьи кто?"
361
Андрей АнтонПолднев 3 месяца назад
Так что за слово "отмазка"? Раз уж "садят", которое есть в словарях и имеет конкретный смысл, безграмотно, то что за грамотное слово от грамотного человека из города N?
361
Андрей АнтонПолднев 3 месяца назад
Вот по какому ресурсу вы русский изучаете, ну теперь всё на своих местах. Открою секрет, нормальные люди используют словари. Ну а вам точно под образами не сидеть. Почему подумайте сами. Хотя чем там думать, ума ж только на викиПедию есть

Ну гляньте ка, на вашем недоресурсе и моё словцо есть, так что вы дважды из лужицы хлебеули, продолжайте в том же духе

Так кто уроки прогуливал?

361
Андрей АнтонПолднев 3 месяца назад
Ну над собой иногда нужно, согласен. Похвальная самокритика
361
Андрей АнтонПолднев 3 месяца назад
Сам натроил, сам смеётся. Вот действительно уникальный человек
361
Андрей АнтонПолднев 3 месяца назад
А второй даже не понял о чём речь, но всё равно счастлив. Это ли не чудо.
Садись, дорогой, два
361
Андрей Konstantin Klipikov 3 месяца назад
Ну и я же такого мнения, чего Антоху после праздников накрыло я не понимаю. Может есть какие-нибудь причины, но я всеми руками за их решение и возвращение к нам довольного жизнью не обращающего на мелочи Антоху.

Вообще всех с наступающим летом, я уже в горы хочу, они меня ждут
Показать ещё

На что жалуетесь?