FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Оригинальный ящик для холодильника с пивом Оригинальный ящик для холодильника с пивом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на Ставрополье Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Бородач украл смазку Бородач украл смазку
Коллеги целовались в конференц-зале, не зная, что их поцелуй транслируется в другой офис

Коллеги целовались в конференц-зале, не зная, что их поцелуй транслируется в другой офис

5115
1
1

Мужчина и женщина, работающие в телекоммуникационной компании «China Tower» (Китай), воспользовались пустым конференц-залом для решения вовсе не рабочих проблем.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Bamsee Месяц назад
Все посмотрели, потом сдали
335
Андрей Aleks Месяц назад
Садят не за то что украл, а за то что поймали.
Тут примерно так же. Не место(за дверью работы хоть сотруться пусть), не время(первым делом мы испортим самолёты, песня) и спалились капитально. Так что взыскания по конкретным моментам
335
Андрей АнтонПолднев Месяц назад
И какую тему я прогулял?
335
Андрей АнтонПолднев Месяц назад
Разговорный сленг, да, почему нет? Мы же не в официально-деловом стиле тут распинаемся
335
Андрей АнтонПолднев Месяц назад
Даль тоже был безграмотным? И Ожегов вместе с ним? Они не забыли упомянуть это слово в словарях, почему-то

А что за слово у Вас: "Ааа"?
И слово "отмазка", найдите значения в словарях того же Даля или Ожегова?

Заранее вам пИтёрку за доклад
335
Андрей АнтонПолднев Месяц назад
Напоминает строчку: "А судьи кто?"
335
Андрей АнтонПолднев Месяц назад
Так что за слово "отмазка"? Раз уж "садят", которое есть в словарях и имеет конкретный смысл, безграмотно, то что за грамотное слово от грамотного человека из города N?
335
Андрей АнтонПолднев Месяц назад
Вот по какому ресурсу вы русский изучаете, ну теперь всё на своих местах. Открою секрет, нормальные люди используют словари. Ну а вам точно под образами не сидеть. Почему подумайте сами. Хотя чем там думать, ума ж только на викиПедию есть

Ну гляньте ка, на вашем недоресурсе и моё словцо есть, так что вы дважды из лужицы хлебеули, продолжайте в том же духе

Так кто уроки прогуливал?

335
Андрей АнтонПолднев Месяц назад
Ну над собой иногда нужно, согласен. Похвальная самокритика
335
Андрей АнтонПолднев Месяц назад
Сам натроил, сам смеётся. Вот действительно уникальный человек
335
Андрей АнтонПолднев Месяц назад
А второй даже не понял о чём речь, но всё равно счастлив. Это ли не чудо.
Садись, дорогой, два
335
Андрей Konstantin Klipikov Месяц назад
Ну и я же такого мнения, чего Антоху после праздников накрыло я не понимаю. Может есть какие-нибудь причины, но я всеми руками за их решение и возвращение к нам довольного жизнью не обращающего на мелочи Антоху.

Вообще всех с наступающим летом, я уже в горы хочу, они меня ждут
Показать ещё

На что жалуетесь?