FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Бессердечная женщина Бессердечная женщина «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Отлично погонял на заднем колесе! Отлично погонял на заднем колесе!
Мужчина ударил в метро шумного подростка

Мужчина ударил в метро шумного подростка

5406
1
1

32-летний житель Москвы нанёс сильный удар кулаком в грудь подростку в вагоне метро. Мужчине не понравилось, что пострадавший громкой беседовал с друзьями.

Источник:

Метки: Видео   Метро   Москва   конфликт   подросток   удар   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
29
Dora Gabes 4 месяца назад
405
Shyrich 4 месяца назад
Полностью на стороне мужика. На 100% уверен, что по ипалу малолетке борзой надо было с ноги впечатать. Ибо заслужил.
−23
Абырвалг 4 месяца назад
правильно сделал.
Показать все 10 ответов
435
Sexxxton info-kozirev 4 месяца назад
Будьте честней. Я не верю, что даже за дело, а тем более за слово, вы бы простили ТАКОЕ кому-то. верен, что 100% людей в ярость бы пришли, за ТАКОЕ с их детьми. И не важно, прав он или не прав. Это семья. Поэтому, в обществе и используют ЗАКОНЫ, что бы избежать самосуда. И поэтому, я не понимаю, всеобщего одобрения, этого мерзкого и НЕ мужского поступка. от сбежавшей крысы. И я не могу найти ни одного довода для одобрения этого мерзавца.
P.S: и я, и большинство знакомых людей, делали не достойные поступки в юности. О которых стыдно. При очень хорошем воспитании. Это жизнь. По другому не бывает. Время всё поменяло и люди выросли. Или вы были святым Исусом и ничего не совершали за жизнь? Я бы, тогда назвал вас лжецом. За детьми нельзя доглядеть на 100%. Это не возможно и вредно. Вы его жизни лишите. Или вы думаете насилие сделает, что-то хорошее?
И опять же, повторюсь. На видео видно только агрессивное поведение преступника. И про ругань не слова. И бегство преступника. Про это никто не говорит.
435
Sexxxton info-kozirev 4 месяца назад
При всём уважении, но самые страшные угрозы мести, обычно являются самыми бесполезными и голословными. Не вижу смысла в них.
Но ответьте честно на вопрос, который я уже несколько раз задавал, но вы так и не ответили. Вы правда считаете, что удар взрослого человека по ребёнку с серьёзной травмой и последующее бегство от ответственности, достойным и мужским поступком?
435
Sexxxton 4 месяца назад
Ну вот и вы не смогли ответить. Не увиливая.
И что вы мне доказывали?
435
Sexxxton 4 месяца назад
Приговор на "довыпендривался" - удар, способный убить? Незаконное насилие, поражает насилие. У большинства есть родственники, которым не понравится подобное "правосудие".
Показать ещё 5 ответов (из 12)
435
Sexxxton Сергей Борисов 4 месяца назад
А где сказано, что они матерились и послали преступника? Вы и все остальные это сами додумали, что бы оправдать мyдaка?
Гипотетические ситуации это хорошо, но давайте не фантазировать, а по факту.
Хочу уточнить. Вы называете взрослого "человека", который сильнее, тяжелее и по сути, должен быть мудрее, который впечатал пацана и сбежал как крыса - "мужчиной"??? А поступок "мужским"??
Мы в детстве спрашивали со своих товарищей, которые не могли решить дело словом и решали кулаками.
435
Sexxxton Филимон 4 месяца назад
Вот это честнее получилось.
Я сам взрослый и достаточно циничный. Но все же, как часть общества, я не понимаю одобрения этой сбежавшей крысы.
Вот так.
Добра вам!
435
Sexxxton info-kozirev 4 месяца назад
Прям раньше молодёжь лучше была. Ага, куда ни плюнь, в пионера попадёшь). Только кулаки и бесконечная наглость помогали в те времена и с теми "пионерами". Раньше всё было хуже на порядок. Вы про какое-то "благородство" в те времена говорите? Это где было?? В фильмах? Сейчас живём в замечательное время. Небо и земля.
И опять повторюсь. Уверен на 147%, что в ЛЮБОМ случае, такой удар, вы бы не простили ни за что. Если вы себя обманываете, не надо обманывать других. Я тоже не мальчик и людей знаю.
За детьми не возможно следить всегда. Они живут и делают ошибки. Как и все. По другому не бывает. Родители не могут нести ответственность за всё. Может только за тяжкие преступления и только. А при полном контроле, кого вы хотите вырастить? Второго себя, без своих желаний и своих целей? Послушного робота?
Есть хорошая статья, называется "Теория разбитых окон". Она про деградацию и вседозволенность. Крайне рекомендую, очень интересная. Можно применить и к этой ситуации.
P.S:В очередной раз повторюсь. Про грубость со стороны пацана, это тут сами придумали. Но если судить по "понятиям", за удар за грубость, судить нужно так же строго. Например спрыгнуть ему на грудь со второго этажа. Это будет честно.
И он не ушёл, а сбежал и покинул место преступления, что бы избежать ответственности. Не надо подменять слова. Смысл не изменится. А то можно было бы, написать - "преступник смело ушёл, а жертва, трусливо осталась на месте". Крысиный поступок. Мужчина бы остался бы и ответил за свои действия.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 68 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?