FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к... Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Россиян предложили увольнять за флирт на работе Россиян предложили увольнять за флирт на работе Мужчина застрял в колючей проволоке при попытке побега из тюрьмы Мужчина застрял в колючей проволоке при попытке побега из тюрьмы
Незапланированное купание мужчины в проруби

Незапланированное купание мужчины в проруби

5237
1
1

Мужчина случайно стал участником крещенских купаний в заливе Якоби Иркутского водохранилища. Он соскользнул в прорубь, когда окунал в неё ребенка.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
362
Кирилл Башков net 8 месяцев назад
ну так, разница температур одна и та же. где нарол привык в -40 жить, в +2 согреется. Это я вам, как практик, говорю
362
Кирилл Башков pinbalist 8 месяцев назад
да норм ему)
Показать все 9 ответов
362
Кирилл Башков Const67 8 месяцев назад
Вам-то откуа известно, какое здоровье у пацана? может он любит и практикует.
362
Кирилл Башков Shyrich 8 месяцев назад
+1!
419
Shyrich pinbalist 8 месяцев назад
Если ребенок изначально здоров, и не силой тащат, то ничего страшного. Я на видео в не вижу на лице мелкого никакого неудовольствия. Аж улыбается.

А если через силу, или в младенческом возрасте, то согласен с вами это ненормально абсолютно, даже когда в теплой церкви летом крестят. Я тоже таких "родителей" идиотами считаю.
Но на обсуждаемом видео ничего плохого, однако!
362
Кирилл Башков a_komolow 8 месяцев назад
Да, млин, Вы в 30-ти градусный мороз в воду с температурой +2 залезали хоть раз? Люди греться ходят)
419
Shyrich Владимир 8 месяцев назад
Да ладно, если ребёнок здоров, то так окунуться вреда не будет. И пользы явно больше чем в смартфон сутками залипать.
362
Кирилл Башков Hitokiri 8 месяцев назад
А вы, для обретения экспертного мнения, уже попробовали?
253
AVTOVA 8 месяцев назад
Не окунай другого и неокунаем будешь!
А так смешно, конечно.
Показать ещё

На что жалуетесь?