FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Подборка про Французов Подборка про Французов Драка двух кротов Драка двух кротов Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Офорт на меди — искусство через кислоту Офорт на меди — искусство через кислоту В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб 35 доказательств, что котикам везде удобно 35 доказательств, что котикам везде удобно
Жилой комплекс в Испании с интересным экстерьером

Жилой комплекс в Испании с интересным экстерьером

1632
1
1

Жилой комплекс в Испании получил новую волну популярности после выхода сериала «Игры в кальмара».

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
71
Алексей 10 месяцев назад
Нету кармы свои фото вставить :). Но дом правда интересный, - В начале 1970-х архитектор занимался проектом развития курорта La Manzanera, Calpe. В 1971 был построен XANADU, чуть позже рядом был построен дом La Muralla Roja, о нем писали ранее. И та и другая постройка вошли в число 10 самых знаковых работ архитектора.
XANADU – название позаимствовано у легендарной летней резиденции великого юаньского императора-завоевателя Хубилай-хана. Жилой комплекс Бофилла состоит из 18 квартир.
Архитектор использовал фирменный принцип:
На основание «замка» крепятся кубические модули, в которых расположены жилые ячейки.
Снаружи кубы срезаны, чтобы не загораживать жильцам красивые виды на море и обеспечить тень на солнечной стороне.
Черепичная крыша и жалюзи дань традиционной испанской архитектуре.
Интересным является тот факт, что архитекторы не рисовали никаких планов или фасадов. Кубические блоки, располагали после конструктивных испытаний на макете. Проемы на фасадах размещены с учетом ориентация здания, потребности в свете и вентиляции. Благодаря такой продуманности квартиры необычайно комфортны."
Мой дом тоже 71 года. :)
71
Алексей 10 месяцев назад
Живу от этого дома в 10 минутах ходьбы... Ни каих фанатов тут пока не видели слава богу, да и делать им там особо ничиго не получится, так как доступ к дому ограничен только для жильцов да и стоит он неудобно. А вот рядом стоящий зеленый дом того же архитектора - гораздо интересней и подход ( проход вдоль него ) оень хороший, прямо с пляжа по краю скалы тропинка. Под этим домом, кстати, очень колоритные развалины кафе прямо в море, вот там дествительно фотографирутся практически все кто приезжает в Кальпе.
Показать ещё

На что жалуетесь?