FISHKINET
Отчаянный ловкач из  Бангладеш

Отчаянный ловкач из Бангладеш

2971
1
1

Мужчина, похожий на торговца, ловко спустился с движущего поезда в Бангладеш. Один из пассажиров запечатлел отчаянного экстремала.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−111
Клим Котейкин 3 месяца назад
Слово Бангладеш не склоняется.
Из Бангладеш, а не из Бангладеша.
−111
Клим Котейкин ДеониS 3 месяца назад
Для таких, как ты, есть исключение.
Вы можете писать вообще как угодно, какой спрос с недоразвитых?..
−111
Клим Котейкин ЦСКА 3 месяца назад
Ну, Владимир Семёнович был поэтом уровня выше среднего, и при необходимости имел право коверкать.
Именно потому, что знал, как правильно.
А тут - тупо безграмотность.
−111
Клим Котейкин ЦСКА 3 месяца назад
Нет.
Вершина, ка по мне - Пушкин.
А так - Райнер Мария Рильке, немного Мандельштам, может быть - Гёте в переводе того же Пастернака. Шиллер, наверное.
Ну и отдельные произведения некоторых других.
Вообще я не большой знаток поэзии.
−111
Клим Котейкин ЦСКА 3 месяца назад
Я же написал - вершина.
По меткому замечанию одного умного человека, Пушкина читаешь - как свежим воздухом дышишь.
И поэзию, и прозу.
Гений.
−111
Клим Котейкин ЦСКА 3 месяца назад
Тоже верно.
Гениальный русофоб, последствия действий которого расхлёбываем до сих пор.
−111
Клим Котейкин 3 месяца назад
Автор умница, не стал наезжать, а просто исправил ошибку.
Заслуженный плюс!
−111
Клим Котейкин Александр 3 месяца назад
Красивая она, всё-таки.
Прям заглядение)
Показать ещё

На что жалуетесь?