FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Смешные картинки Смешные картинки Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Карусель от дедов Карусель от дедов По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Необычный сейф для холодильника

Необычный сейф для холодильника

2705
1
1

В сети набирает популярность видео с пластиковым сейфом с кодовым замком. В него можно положить еду на работе и точно знать, что её никто не тронет.

Источник:

Метки: Видео   Еда   Холодильник   в мире   забавно   сейф   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
235
Андрей 2 года назад
Ну да, конечно. Кому-то не лень каждый день пластиковый сейф покупать.....
−80
Шурман 2 года назад
У нас только один урод был который был вечно голодный и то мы его сами подкармливали , зарплаты вроде бы у всех одинаковые а он вечно голодный , ладно это у меня и у еще одного коллеги была зарплата чуть чуть больше чем у остальных но этот был вечно голодный . Кстати сам не воровал но когда все садились за стол он доставал какой то бутерброд и смотрел что у нас и начиналось вот же везет что ваши жены такое готовят , да какие там жены я сам с вечера обычно все готовил ну и приходилось делится .
245
мне срочно нужен такой на работу!!! вечно кто то поджирает мой майонез и кетчуп!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?