8947
1
1
Хорошо, что у таксистов есть видеорегистраторы. Страна должна знать своих героев!
Источник:
Ссылки по теме:
- Броненосная ящерица: рептилия, которая сворачивается в кольцо, как живой браслет
- Москвич застрял в лифте и собрал конструктор, пока ждал спасателей
- Извращенец повалил школьницу на землю и поцеловал
- Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» рассказал, что его долг достиг 1,2 миллиарда долларов
- Пробка по-африкански: два бегемота вышли на дорогу и остановили весь город
реклама


Надеюсь, что когда этого таксиста будут оперировать, хирург выложит с ним смешное видео. Надеюсь, что муж барышни найдет этого таксиста и затолкает ему его яйца в рот. А барышне рекомендую:
Сходить к врачу. Извиниться перед извозчиком за свое поведение. Подать на него в суд например за публикацию видео без ее разрешения, снятого в коммерческих целях и которое порочит бла бла юла. Юрист найдет до чего докопаться.
Эта слабоумная вагина реально должна минимум по косарю за некорректное поведение, оскорбление водителя и умышленное нарушение ПДД. И в будущем ездит на такси только с кляпом в своей оральной дырке.
С одной стороны привычка срабатывает, т.к. сам водитель, с другой стороны - неизвестно как сам таксист водит.
Лучше перестраховаться, живее будешь.