FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... После повышения утильсбора у АвтоВАЗа почти не останется конкурентов, считают эксперты После повышения утильсбора у АвтоВАЗа почти не останется... 10 древнерусских праздников, которые удивят современного человека 10 древнерусских праздников, которые удивят современного человека Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса
Зарплата в Швейцарии и на что её хватает

Зарплата в Швейцарии и на что её хватает

12772
1
1

Мужчина из Швейцарии рассказал о местных зарплатах. К примеру булочник получает около 4500 франков. В пересчёте на рубли это более 400 тысяч. Однако всё не так радужно, как многие думают.

Источник:

Метки: Видео   Люди   Швейцария   деньги   зарплата   мнение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
244
52
Имя пользователя 2 года назад
Разглагольствовать не буду, скажу коротко! Объехал пол мира, видел как народ живёт почти на всех континентах, и вывод один- везде одинаково, плюс минус (жёсткие места в мире я не беру в расчёт). По итогу пришёл к выводу, что хочу жить в своей стране (Россия). У меня всё. Муж. 48 лет.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
Муса Бахромов 2 года назад
брешет как дышит. Можно подумать, что кроме него из бывшего совка в Скандинавии никто не живет. В Швеции на аренду жилья хватает, и на еду/одежду, и домой в СНГ треть зарплаты отправляю. Аренда однушки в Стокгольме в пригороде стоит 7000-8000 крон с коммуналкой вместе (а кто хочет, может вообще "сэкономить", жить вместе с чужими чуваками под одной крышей, и снимать койку в комнате, за 2500 крон, не платя за коммуналку вообще), проездной на месяц почти 1000 крон, на еду уходит 2500-3000 крон примерно, если не ущемлять себя в еде. 10000 крон отсылаю домой в СНГ.
А гражданам Швеции жилье бесплатно от государства достается, как в СССР когда-то, только коммуналку платят и то, что местная коммуна начисляет на содержание и облагораживание твоего района - газоны, цветочки, уборка.
−27
Patiot Trenzel2003 2 года назад
Слава богу, что мы живём в России, а не в Америке!
Слава богу!
190
Luarvic Baklanavr 2 года назад
2000 за 1 отдали
273
Макс 2 года назад
Добавлю. 5 тыс на родинку тоже можно не тратить. Жена просто перед работой заехала в онкоцентр с родинкой, которую хотела удалить, сначала взяли некий соскоб на анализ, через несколько дней ей позвонили, сказали анализ в порядке, приезжайте. Приехала и удалила. И никаких очередей. Да, и денег не понадобилось, только полис ОМС.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?