6829
1
1
Американская ню-метал группа Limp Bizkit опубликовала видеоклип на песню "Out Of Style", в котором музыканты с помощью технологии "deepfake" примерили на себя образы глав нескольких государств. Роль Владимира Путина досталась вокалисту Фреду Дерсту. Гитаристы Уэс Борланд и Сэм Риверс стали Байденом и Си Цзиньпином, диджей Леорс Димантс — Зеленским, а барабанщик Джон Отто — Ким Чен Ыном.
В видео группа собирается в гараже и поёт песню рядом с американским актёром Томом Крузом, который жарит сосиски.
Песня начинается со слов: «Мы не можем изменить прошлое, но мы можем начать сегодня, чтобы сделать завтрашний день лучше». Также несколько раз повторяется фраза: «Мы должны быть в одной команде».
В конце клипа Томом Круз выкладывает из жареных сосисок пацифик — международный символ мира.
Песня начинается со слов: «Мы не можем изменить прошлое, но мы можем начать сегодня, чтобы сделать завтрашний день лучше». Также несколько раз повторяется фраза: «Мы должны быть в одной команде».
В конце клипа Томом Круз выкладывает из жареных сосисок пацифик — международный символ мира.
Источник:
Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Ссылки по теме:
- Джо Байден вновь учудил
- Женщина помешала съемке клипа
- Лодочник случайно направил лодку прямо в ветку и испортил прическу Ким Чен Ыну
- Самый дорогой показ мод, сгенерированный нейросетью
- Нейроклип на скандальную песню Сектора газа
Метки: deepfake Байден Видео Владимир Путин Зеленский Ким Чен Ын Музыка Политика Си Цзиньпин клип лимп бизкит
Новости партнёров
реклама
J:
Самолеты будет клянчить
JA:
Да хер бы с ним
------
По моему забыли автора слов показать,кличко.
а вообще лучше бы они действительно все вместе как одна команда были, а не враждовали.
Видно, что сделано на коленке.
Фред Дерст уже давно такую держит такую позицию: гастролировал по России после присоединения Крыма, что-то про гражданство и домик на полуострове говорил.
Интересно: Круз дипфейковый или настоящий?