FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Эра неучей наступила Эра неучей наступила Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бочковой арбуз Бочковой арбуз Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский»
Ночные нарушители

Ночные нарушители

Было это в середине нулевых, в одном запретном городке на Урале. Есть текст, есть видео - кому как удобней.

Служил я на заставе, которая охраняла периметр города, на боевую заступали сутки через сутки. А случилось всё в ночь "выходных суток".

Подняли всю часть по боевой тревоге, как оказалось, действительно боевой, прорыв на территорию города, как раз на территории нашей заставы, нас всех в ружьё, минут через 15 мы уже грузились в Уралы и ЗИЛы, в полной боевой, с боевыми патронами, ибо это была не шутка, кто-то на машине протаранив заграждение из колючей проволоки, сигнального минного поля и т.п. двигался в сторону города.

Спецы (спецназ) минут на 10 раньше нас выдвинусь на перехват, с заставы соответственно тоже развернулось преследование, ну а нас из части повезли прикрывать спецов, так сказать вторая линия обороны. выгрузили перед леском, растянули в цепь и айда прочёсывать. Хрен знает как, но УАЗ с нарушителями миновал заслоны спецов и двигался в нашем направлении, Повезло второму взводу, они обнаружили УАЗ, застрявший в леске, и бросились в погоню.

Догнали, мордами в грязь положили (слава богу не стреляли, хотя могли и имели на это право), а дальше, сами понимаете, солдата среди ночи разбудили, уставшего, вечно хотящего спать, им не до сантиментов, от души попинали горе нарушителей, прикладами наподдавали, да и сдали в спец отдел, и с чувством неудовлетворённого отдыха поехали досматривать сны про борщи, девчонок, а большинство просто забыться крепким сном.

Утром от писарей узнали, что это была Московская комиссия с проверкой, о которой даже командир части не знал... Тут парни духом и упали... Пипец... пинали, били, матом ругались и всё прочее не очень уставное, думали хана, дисбат, сроки, лычки, послужили, мать его... Через несколько дней, после обеда общее построение.

Стоит вся часть, наши парни не живы не мёртвы, в душе уже прощаются, а на трибуне, рядом с отцами-командирами стоят, 2 полкана и майор, все с бланшами, кровоподтёками и прочими свидетельствами действий наших парней... И тут начинается... внеочередные звания, знаки отличия, благодарности и прочие плюшки... Мы аж офигели. Долго потом ещё в курилках обсуждали и шутили, - "Вот так бы всю службу, и офицеров, да ещё и не малых отмудохали и благодарности заслужили".

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
25
Сергей К. 5 лет назад
Немного не по теме, но про армию!))) На сборах после института было. Стою, дневалю на тумбочке в штабе. Заходит майор (фамилию помню, но называть не буду) с кульком из газеты и литровой банкой молока. Командует - "Боец, за мной, срочно!" Тумбочку покидать нельзя, но... Заходим в умывальную, он говорит, - "Быстро закрой пробкой слив в одном умывальнике!" Тут мне уже самому стало интересно, что это он мудрит-то?)) Закрыл пробкой умывальник, он говорит - "Выливай молоко в раковину!" Взял у него банку, вылил... И тут он аккуратненько так достает из газетного кулька карбид и бросает в молоко))))) Никогда не забуду его детскую радость - " Ё.. твою мать, ох....ть, и в молоке булит!" )))))))))))))))))))))
312
zodiak 5 лет назад
современных бы генералов отмудохали- хотя они как и щойгу в армии офицерами не служили
Показать ещё

На что жалуетесь?