FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток
Ночные нарушители

Ночные нарушители

Было это в середине нулевых, в одном запретном городке на Урале. Есть текст, есть видео - кому как удобней.

Служил я на заставе, которая охраняла периметр города, на боевую заступали сутки через сутки. А случилось всё в ночь "выходных суток".

Подняли всю часть по боевой тревоге, как оказалось, действительно боевой, прорыв на территорию города, как раз на территории нашей заставы, нас всех в ружьё, минут через 15 мы уже грузились в Уралы и ЗИЛы, в полной боевой, с боевыми патронами, ибо это была не шутка, кто-то на машине протаранив заграждение из колючей проволоки, сигнального минного поля и т.п. двигался в сторону города.

Спецы (спецназ) минут на 10 раньше нас выдвинусь на перехват, с заставы соответственно тоже развернулось преследование, ну а нас из части повезли прикрывать спецов, так сказать вторая линия обороны. выгрузили перед леском, растянули в цепь и айда прочёсывать. Хрен знает как, но УАЗ с нарушителями миновал заслоны спецов и двигался в нашем направлении, Повезло второму взводу, они обнаружили УАЗ, застрявший в леске, и бросились в погоню.

Догнали, мордами в грязь положили (слава богу не стреляли, хотя могли и имели на это право), а дальше, сами понимаете, солдата среди ночи разбудили, уставшего, вечно хотящего спать, им не до сантиментов, от души попинали горе нарушителей, прикладами наподдавали, да и сдали в спец отдел, и с чувством неудовлетворённого отдыха поехали досматривать сны про борщи, девчонок, а большинство просто забыться крепким сном.

Утром от писарей узнали, что это была Московская комиссия с проверкой, о которой даже командир части не знал... Тут парни духом и упали... Пипец... пинали, били, матом ругались и всё прочее не очень уставное, думали хана, дисбат, сроки, лычки, послужили, мать его... Через несколько дней, после обеда общее построение.

Стоит вся часть, наши парни не живы не мёртвы, в душе уже прощаются, а на трибуне, рядом с отцами-командирами стоят, 2 полкана и майор, все с бланшами, кровоподтёками и прочими свидетельствами действий наших парней... И тут начинается... внеочередные звания, знаки отличия, благодарности и прочие плюшки... Мы аж офигели. Долго потом ещё в курилках обсуждали и шутили, - "Вот так бы всю службу, и офицеров, да ещё и не малых отмудохали и благодарности заслужили".

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
25
stes0203 3 года назад
Немного не по теме, но про армию!))) На сборах после института было. Стою, дневалю на тумбочке в штабе. Заходит майор (фамилию помню, но называть не буду) с кульком из газеты и литровой банкой молока. Командует - "Боец, за мной, срочно!" Тумбочку покидать нельзя, но... Заходим в умывальную, он говорит, - "Быстро закрой пробкой слив в одном умывальнике!" Тут мне уже самому стало интересно, что это он мудрит-то?)) Закрыл пробкой умывальник, он говорит - "Выливай молоко в раковину!" Взял у него банку, вылил... И тут он аккуратненько так достает из газетного кулька карбид и бросает в молоко))))) Никогда не забуду его детскую радость - " Ё.. твою мать, ох....ть, и в молоке булит!" )))))))))))))))))))))
292
zodiak 3 года назад
современных бы генералов отмудохали- хотя они как и щойгу в армии офицерами не служили
Показать ещё

На что жалуетесь?