FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Очень умное животное Очень умное животное Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета
Красивый танец на пилоне

Красивый танец на пилоне

Просто приятное видео, но жаль короткое.

Метки: Видео   девушки   пилон   танец   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−259
Вован 4 года назад
а зачем все это?
ну что мужчины сильней что ли будут люить?

или это чтобы было много мужчин??

----
блмн еще не понимаю... ну вот блин дожил до 42 а все не понимаю
одежда что ли важна??

ну я же какой был такой и есть, сейчас просто постригся и потратил немного бабла на одежду

и все тут же в рот смотрят...
Показать все 2 ответа
−259
Вован 4 года назад
Молодые подованы
держите мастрекласс
1) страайтесь вообще не говорить
2) если что то говорите то говорите басом как медведь
3) если вы подован у вас никогда не будет женщины... так до старости дрочить и будите

никто не занет ЧТОБ им нужно???

вобще никто не знает

этимбабамчто ни дай = все не то!
−259
Вован 4 года назад
знаете почему старые дамочки ноги на шесте не раздвигают?

не занаете.. ну и я вам не скажу почму...

но скажу так... если вруг ото всюду прогонят...я знаю куда идти!
главное чтоб дамочка... была дома )
−259
Вован 4 года назад
МУЖЧИНЕ на шесте не нужно вертеться чтоб сделать карьеру многоженца

блин ну вот сегодня это я увидел

просто побритый не гряный с читыыми ногтями и обувью иду... все...финиш...
когоаго хочешь? эту! ну бери!...
я обладел!!!!

а что так можно было?
−259
Вован 4 года назад
Очень давно это было (7 лет назад)
я был в "мъ.зик-холе" и мнепонравилась деввушка на шесте... у бармена спросил... он скзал да лекго... я не решаю сам договривайся...

ну ладно... сам договорился с дамочкой...
тут нерусские пацаны подошли...
Э!!! ты что творишь! это аша сестара

а ну ладно я же незнал... ну все пока...
не подожди генецвале...

ну вот так мы и стали подельникми )))
−259
Вован 4 года назад
>>Вован, ты снова зарегился... Скажи врачу шо тебе плохеет от излучений
>>тырнета. Пусть он у тебя мобилу отберёт. Или шапочку из фольги
>>надень. А? 0Ответить Ссылка Пожаловаться

1 ВОПРРС а тебя что жаба душит?
2 вопрос как думаешь а откуда у меня таблетки?
−259
Вован 4 года назад
девушка... вы думаете ей нравится прыгать на шесте?
нет.. она сигнализирует гляньте какая [мат]тельная!!!! что нравиться?
деньги покажи!!!!

----
у мужчин все так же только дешевле

всю зиму я ходил в свой маназ как бирюк
в берцах на босу ногу и в армейском бушлате

сегодня побрился, и в спортивных носках в замшевой мягкой обуви зашел
в небесной голбой ветровке подувшившись туалетной водой аква дживи (15000 за 150 миллиграм)

все... тут же джругой расклад!!!! и утту же не то что продавщицы, а и просто девушкеи в очереде в курсе что я со своей то наконец то развожусь )))
Показать ещё

На что жалуетесь?