FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,...
Посетители новосибирского бара избили мужчину до полусмерти

Посетители новосибирского бара избили мужчину до полусмерти

Вчера в Новосибирске на улице Бориса Богаткова, около бара "ШашлыкоFF" четверо граждан кавказкой внешности избили пожилого гражданина. На данный момент человек в критическом состоянии в горбольнице.

Вчера в Новосибирске на улице Бориса Богаткова, около бара "ШашлыкоFF" четверо граждан кавказкой внешности избили пожилого гражданина. На данный момент человек в критическом состоянии в горбольнице.

"Пострадавший находился с семьёй в кафе. Сначала дебоширы кого-то избили в самом заведении и вышли на улицу (на видео момент выхода). После, мы пошли к перекрёстку: 4 женщины, 1 ребенок и 2-е мужчин. Эти кавказцы начали орать девушкам, что они проститутки и что сейчас получат п..ды. Произошло все очень быстро, они напали на женщину, пришлось вмешаться. Били они как трусы, втроём на одного, прыгали на голове. После вылетела толпа из кафе и те убежали.

Причина конфликта - банальная провокация со стороны толстого азиата на видео. Он начал орать "что вы за нами идете" (что-то в этом смысле), девушки ответили и началось. Бородатый, тощий прыгали на лице у данного мужчины, пока я с одним дрался, они втроём как звери избивали лежачего.

Пострадавший находится в тяжёлом состоянии с контузией правого глаза, переломом носа и лобной части черепа, а так же с тяжёлой черепно-мозговой травмой.

Видеосъёмка со стороны улицы есть у полиции. Написано заявление. Помогите пожалуйста их найти. На нашем месте может оказаться любой старик, женщина или ребенок. Если бы толпа не вылетела из кафе, нас бы наверное эти изверги убили", - рассказал наш подписчик.

В полиции подтвердили факт драки:

— Около 23:30 в отдел полиции «Октябрьский» поступило заявление о драке по данному адресу. На место выехал экипаж ППС, однако конфликта не обнаружил. На данный момент заявлений от участников конфликта не зарегистрировано, — прокомментировали "КП-Новосибирск" в ГУ МВД по Новосибирской области.

Всех кто узнал подозреваемых, изображённых на видео, просьба позвонить по телефону: 8-923-159-60-92.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
482
Ну когда же этих овцеёбов будут на родину возвращать, без права возвращения.
Комментарий удален
−38
106
bogatiyded 5 лет назад
они уже совсем страх потеряли... вот был же день, когда после убийства футбольного фаната, во многих городах начались "действия" в отношении некоторых национальностей, когда народ вышел на улицы, да... под раздачу попали и невинные люди среди "кавказских" национальностей (не приветствую когда невинные страдают)... но сколько времени после данные национальности ходили тише воды, ниже травы, они хотят повторения... уже второй случай здесь читаю, сначала отца с ребенком, теперь пожилой человек... сколько это будет продолжаться, сколько еще мы должны терпеть и проходить мимо данного беспредела?
106
bogatiyded МБР 5 лет назад
Многие люди, многих наций, является примером другим и воспитывают таких же людей... 3 обезьяны из ролика еще не вся нация, как и их родители, они могут быть хорошими людьми, но как говорится, в семье не без урода
106
bogatiyded Странник 5 лет назад
Данных выродков, я не считаю за людей... да, наверное я оскорбил обезьян сравнив из с этими ублюдками... приношу свое извинение приматам. Ни и под одну гребенку я никого не ровнял, наоборот писал, что в любой семье не без урода и среди любой нации есть мрази. И дело не в воспитании, у хороших детей могут быть плохие отцы, как и у хороших отцов плохие дети...
106
bogatiyded Странник 5 лет назад
не быть такими же ублюдками, как те русские, кавказцы, японцы, шведы... оставаться всегда человеком, не уподобляться всяким мразям и жить станет легче... в любой нации есть свои уроды
297
Проезжий 5 лет назад
Шакалы должны сидеть в клетках
106
bogatiyded leto2016 5 лет назад
Просто многой пропагандой, заподофилией, толерантностью, егэ, убивают Русский дух и то, что мы были рубашку последнюю отдать свою нуждающемуся... многие мрази стали этим пользоваться (мошенники, разводилы, сбербанки всякие и так далее), отсюда просто недоверие друг к другу. Отсюда лучше пройти мимо... так как даже если малолетний ребенок просит помощи, он потом может заявить типа ты его хотел изнасиловать или приставал... так что везде недоверие и развод кажется. По этому все проходят мимо... нет доверия к власти, они набивают карман и хотят на тебе нажиться, затягивая ошейник все сильнее, еще и намордники одели, нет доверия к людям, да близким иногда не веришь, так как думаешь что они хотят нажиться или развести тебя. Редко есть люди которым ты доверяешь. К чему эта словесная менструация... к тому, что лучше пройти мимо и будешь целее, охерачишь мартышку, она сдохнет не дай Бог... ты сядешь за то, что спасал жизнь. Многие мрази пользуются этим, так как чувствуют безнаказанность. Менты им тоже ничего не сделают... это же надо бумажки заполнять, расследовать, а если им бабосик занесут, то еще и привлекут потерпевшего.
−141
wr2x2 5 лет назад
Ищите на рынках, киосках шаурмы и т.п.
Показать ещё 36 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?