FISHKINET
Случайность или чья-то халатность? Случайность или чья-то халатность? В Новокузнецке мужчина пришел на экзамен в ГИБДД со «шпионским» оборудованием В Новокузнецке мужчина пришел на экзамен в ГИБДД со «шпионским»... Забавный финал конфликта кота и пса Забавный финал конфликта кота и пса 28-летняя девушка назвала один недостаток отношений с 76-летним мужчиной 28-летняя девушка назвала один недостаток отношений с 76-летним... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Кот раскрыл тайну пропавшей заначки Кот раскрыл тайну пропавшей заначки 16 исторических снимков, которые заставят изменить представления о стандартах и норме 16 исторических снимков, которые заставят изменить представления о... "Помогал прадедушке настроить Скайп": интернет-пользователи поделились воспоминаниями о "самом лучшем файлообменнике" "Помогал прадедушке настроить Скайп": интернет-пользователи... Мгновенное самонаказание за нарушение ПДД Мгновенное самонаказание за нарушение ПДД Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Словацкие байкеры преодолели тысячи километров, чтобы почтить память советских солдат в Беларуси Словацкие байкеры преодолели тысячи километров, чтобы почтить... Даже страшнее чем в к/ф "Пункт назначения" Даже страшнее чем в к/ф "Пункт назначения" Рамзан Кадыров рассказал о просьбе освободить его от занимаемой должности Рамзан Кадыров рассказал о просьбе освободить его от занимаемой... Губернатор Вологодской области обвинил владельцев алкомаркетов в алкогольном терроризме Губернатор Вологодской области обвинил владельцев алкомаркетов в... 20 полезных навыков, которым можно научиться у шерстяных гуру 20 полезных навыков, которым можно научиться у шерстяных гуру Представлен новый кроссовер Москвич 5. Провал или пойдёт? Представлен новый кроссовер Москвич 5. Провал или пойдёт? Синяя ракета Синяя ракета Парень пытается определить время по часам со стрелками Парень пытается определить время по часам со стрелками В крупнейшем музее истории ВОВ открыли выставку, посвященную 80-летию Великой Победы В крупнейшем музее истории ВОВ открыли выставку, посвященную...
Тест Тьюринга

Тест Тьюринга

5619
1
1
Может ли машина мыслить?
Метки: СССР   наука   разум   тест   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
17
Kirill Vassiliev 4 года назад
Я вот о чём задумался. В прошлом году был прорыв в программировании рдна. То есть по простому это когда искусственную клетку можно программировать, молекулы выступают в роли транзисторов, общаются они испуская ту или иную аминокислоту по типу да-нет, 1-0, и что самое интересное даже есть компилятор в открытом доступе на котором вы сами можете построить цепочку алгоритмов и заставить синтезированный "организм" выполнять ту или иную команду, например реагировать на свет, температуру, давление, движение, итд.... Так вот я задался вопросом, искусственно созданный и запрограммированный организм вроде нас, даже если ничем не будет отличаться. Он всё равно будет машиной или всё-таки человеком? Ведь он будет испытывать боль, голод, страх наконец..... Да можно такой организм запрограммировать скажем на само уничтожение какой нибудь фразой. Но почему то я подозреваю что и человека с детства можно такому запрограммировать, в пример террористы смертники или всякие сектанты.
17
Kirill Vassiliev 4 года назад
Да и в этот мир мы тоже приходим пустыми болванками по большому счету, из навыков минимум типа инстинктов, которые "запрограммированы" в нас. Непосредственно наше общество с детства нас программирует, как говорить, как писать, что хорошо а что плохо, ведь мы люди по сути те же машины. На что запрограммированы так и поступаем.
−63
Иван Иванович 4 года назад
Эту заметку тоже робот писал? Както ни о чём
Комментарий удален
−30
143
Игорь Иванов Дмитрий 4 года назад
Шахматы = комбинаторика, важна хорошая или феноменальная память и будет тебе счастье.
Показать ещё

На что жалуетесь?