FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Никулин и Высоцкий Никулин и Высоцкий Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Фотограф заснял милого жителя тайги Фотограф заснял милого жителя тайги Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В ОАЭ пропал криптомошенник Роман Новак с супругой В ОАЭ пропал криптомошенник Роман Новак с супругой "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в... Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок
"Ты совсем ...! А ну пошла отсюда, училка..."

"Ты совсем ...! А ну пошла отсюда, училка..."

22505
1
1
Такими словами выгонял учительницу из класса шестиклассник. Вернее слова были "круче", нецензурнее. И с кулаками на учительницу кидался. Вот этот мелкий и агрессивный недоумок. Инцидент произошел в школе №2 в станице Динской Краснодарского края. На уроке географии в шестом классе один из учеников полез драться с учительницей. Видео было выложено в ссети

Источник:

Метки: пошла отсюда   училка   школа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−17
vkch 5 лет назад
Типичный расиянец.
Показать все 7 ответов
−198
Кукулькан 5 лет назад
Да все очень просто. Учитель это госслужащий. Любое нападение на госслужащего,находящегося при исполнении своих обязанностей, надо трактовать именно так. И любое превышение своих полномочий, аналогично.
−198
Кукулькан Sergey Glebov 5 лет назад
Можно. Директор должен публично повесить чучело ученика перед школой, пообещав что в следующий раз висеть будет оригинал
Комментарий удален. Причина: трэш
−72
74
too_big 5 лет назад
При всей школе розгами по голой жопе! И больше не будет он себя так вести.
211
Центаврианин инопланетный гость 5 лет назад
Очень сложно переключиться с насилия на созидание. Ребёнок, которого в детстве предали родители своим безразличием или поддержкой несправедливости, будет таким же предающим и безразличным родителем. Если повезёт, то на жизненном пути он встретит Учителя, который научит учиться и критически мыслить, и только тогда есть шанс, что цепочка будет разорвана.
107
Татьяна Матураева инопланетный гость 5 лет назад
Таких детей надо к психологу,но в школе либо нет этого специалиста либо он не хочет нормально работать.Сейчас очень много детей с такими проблемами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
211
Центаврианин 5 лет назад
Вы по 6 секундному кусочку определили кто прав, а кто виноват? Помню в советское время в класс зачислили пацана. Он был похлеще всех наших хулиганов. Сам никогда не задирался, но если кто смел сказать в его сторону бранное слово, то бил увлечённо. Даже тех, кто был больше его раза в два. Так вот на одном уроке зашла училка, начала его отчитывать за какой-то там очередной конфликт и сдернула с него цепочку. Крестик там был или ещё что, не знаю. И тут же получила в нос. Так вот в то время я был на стороне учителя, а вот сейчас на стороне того пацана, понимая, что учителя это просто зашуганные родителями выросшие дети со своими комплексами и проблемами, которые они транслируют на наших детей.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
211
Центаврианин Sergey Glebov 5 лет назад
Ученик несовершеннолетний и только познаёт этот мир, ищет в нём себя и учится в нём сосуществовать. Решать этот вопрос с директором или МинОбрНауки обязанность родителей. Касательно этой ситуации 6 секунд истерики ребёнка недостаточно для объективной оценки. Так же нужно понимать, что учитель взрослый с достаточным жизненным опытом. Правильно прикладывая этот свой опыт, он может довести до истерики любого, даже очень стрессоустойчивого ребёнка, и выйти чистым из воды. Обязанность родителей защищать своего ребёнка от подобных ситуаций, а не включаться в процесс несправедливого наказания.
211
Центаврианин Sergey Glebov 5 лет назад
Не могу не согласится, что ребёнок ведёт себя неподобающе. Однако в корне не согласен, что решение проблемы в физическом наказании. Это путь простой и неправильный. Я понимаю, что гораздо проще избить, чем найти решение проблемы. Именно поэтому многим нашим согражданам непонятна норвежская государственная социальная служба по помощи и поддержке детям и подросткам. Ребенок это не собственность, а личность. Задача не требовать, а помогать социализироваться. Подобное поведение пацана это нервный срыв из-за отсутствия примера и опыта решения подобной проблемы. Фактически это крик о помощи, а вы вместо того чтобы помочь предлагаете его избить, чтобы он сидел тихо. По грамотному требуется проверка учебного процесса, т.к. "учителя" те еще мастера годами унижать и издеваться над неугодными учениками. Так же конечно требуется проверка семьи. Всё это должны делать психологи специалисты, а не диванные войны с фишек, которые с 6 секундного ролика умудряются давать (вспомните Булгакова) советы космического масштаба и космической же глупости.
Показать ещё 51 комментарий (из 234)
Показать ещё

На что жалуетесь?