FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе
"Ты совсем ...! А ну пошла отсюда, училка..."

"Ты совсем ...! А ну пошла отсюда, училка..."

22419
1
1
Такими словами выгонял учительницу из класса шестиклассник. Вернее слова были "круче", нецензурнее. И с кулаками на учительницу кидался. Вот этот мелкий и агрессивный недоумок. Инцидент произошел в школе №2 в станице Динской Краснодарского края. На уроке географии в шестом классе один из учеников полез драться с учительницей. Видео было выложено в ссети

Источник:

Метки: пошла отсюда   училка   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−17
vkch 3 года назад
Типичный расиянец.
Показать все 7 ответов
−192
Кукулькан 3 года назад
Да все очень просто. Учитель это госслужащий. Любое нападение на госслужащего,находящегося при исполнении своих обязанностей, надо трактовать именно так. И любое превышение своих полномочий, аналогично.
−192
Кукулькан Sergey Glebov 3 года назад
Можно. Директор должен публично повесить чучело ученика перед школой, пообещав что в следующий раз висеть будет оригинал
Комментарий удален. Причина: трэш
−72
75
too_big 3 года назад
При всей школе розгами по голой жопе! И больше не будет он себя так вести.
211
Центаврианин инопланетный гость 3 года назад
Очень сложно переключиться с насилия на созидание. Ребёнок, которого в детстве предали родители своим безразличием или поддержкой несправедливости, будет таким же предающим и безразличным родителем. Если повезёт, то на жизненном пути он встретит Учителя, который научит учиться и критически мыслить, и только тогда есть шанс, что цепочка будет разорвана.
106
Татьяна Матураева инопланетный гость 3 года назад
Таких детей надо к психологу,но в школе либо нет этого специалиста либо он не хочет нормально работать.Сейчас очень много детей с такими проблемами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
211
Центаврианин 3 года назад
Вы по 6 секундному кусочку определили кто прав, а кто виноват? Помню в советское время в класс зачислили пацана. Он был похлеще всех наших хулиганов. Сам никогда не задирался, но если кто смел сказать в его сторону бранное слово, то бил увлечённо. Даже тех, кто был больше его раза в два. Так вот на одном уроке зашла училка, начала его отчитывать за какой-то там очередной конфликт и сдернула с него цепочку. Крестик там был или ещё что, не знаю. И тут же получила в нос. Так вот в то время я был на стороне учителя, а вот сейчас на стороне того пацана, понимая, что учителя это просто зашуганные родителями выросшие дети со своими комплексами и проблемами, которые они транслируют на наших детей.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
211
Центаврианин Sergey Glebov 3 года назад
Ученик несовершеннолетний и только познаёт этот мир, ищет в нём себя и учится в нём сосуществовать. Решать этот вопрос с директором или МинОбрНауки обязанность родителей. Касательно этой ситуации 6 секунд истерики ребёнка недостаточно для объективной оценки. Так же нужно понимать, что учитель взрослый с достаточным жизненным опытом. Правильно прикладывая этот свой опыт, он может довести до истерики любого, даже очень стрессоустойчивого ребёнка, и выйти чистым из воды. Обязанность родителей защищать своего ребёнка от подобных ситуаций, а не включаться в процесс несправедливого наказания.
211
Центаврианин Sergey Glebov 3 года назад
Не могу не согласится, что ребёнок ведёт себя неподобающе. Однако в корне не согласен, что решение проблемы в физическом наказании. Это путь простой и неправильный. Я понимаю, что гораздо проще избить, чем найти решение проблемы. Именно поэтому многим нашим согражданам непонятна норвежская государственная социальная служба по помощи и поддержке детям и подросткам. Ребенок это не собственность, а личность. Задача не требовать, а помогать социализироваться. Подобное поведение пацана это нервный срыв из-за отсутствия примера и опыта решения подобной проблемы. Фактически это крик о помощи, а вы вместо того чтобы помочь предлагаете его избить, чтобы он сидел тихо. По грамотному требуется проверка учебного процесса, т.к. "учителя" те еще мастера годами унижать и издеваться над неугодными учениками. Так же конечно требуется проверка семьи. Всё это должны делать психологи специалисты, а не диванные войны с фишек, которые с 6 секундного ролика умудряются давать (вспомните Булгакова) советы космического масштаба и космической же глупости.
Показать ещё 51 комментарий (из 234)
Показать ещё

На что жалуетесь?