FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках
Первый учебный день в школе во Франции

Первый учебный день в школе во Франции

21421
1
1
1 сентября.
Первый учебный день в одной французской школе. после слов "all lives matter". Или BLM

Источник:

Метки: Сентября   Франция   классы   негры   стул   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
21
Алексей 5 лет назад
Старая добрая толерантность.
−195
Инженер 5 лет назад
Ест такие понятия как, чернокожий, негр и черножопый.
Чернокожие в большинстве негры, но не только, арабы, южные жители Индии, Пакистана и Бангладеша, тоже чернокожие, но не негры.
Негр это представитель раса негроид.
А черножопые, это такие твари как указано в ролике.
63
обезьяны черножопые
154
CALYPSO 5 лет назад
Поколение будущих чистокровных французов
105
Сергей 5 лет назад
негры
−9
Roman 5 лет назад
Хочется ответить той б.ля.д.и. (он или она, так сам написал про себя. "Я, "б.л...."!), которая скрывается под ником "Alan Garner" и иже с ним, что те, кого он (или она) так презрительно называет словом "хачи", не кто иные, как те, которые носят животворящий крест. Ибо с армянского языка слово "хач" так и переводится как "животворящий крест". А также напомнить, ничтоже не сумнящеся, что армяне приняли христианство в 301 г.н.э. В то время как, "Великая Русь" - в 990-м или 991-м году н.э. То есть в начале IV века Армения стала первым (!!!) Христианским государством в мире. А также, что еще во втором тысячелетии до н.э. армяне уже имели высокоразвитую культуру и письменность, пусть заглянет в труды Ксенофонта, Полибия, Страбона, Тацита, Плутарха, если конечно, тот или та, кто назвал себя подобным прозвищем, знает, кто это такие. А в это же время предки данного прозвищеносца еще бегали в зверинных шкурах по просторам будущей Европы. А также хочется напомнить всем, кто так презрительно называет армян "хачами", не забывать, что "копьё судьбы" находится именно в Армении, в хранилищах Эчмиадзина!
−15
stellazh40 5 лет назад
Россия, 1992 год
290
Olgaz 5 лет назад
Обезьяны!
Показать ещё 32 комментария (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?