FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Подростки скинули гранитный шар в парке в Подмосковье Подростки скинули гранитный шар в парке в Подмосковье 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными гонщиками В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными... Кот намекает хозяину, что работа подождёт Кот намекает хозяину, что работа подождёт Трейлер польского симулятора автоперекупа Трейлер польского симулятора автоперекупа Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем В Туле задержали кассира, обманувшего зрителей с билетами на концерт группы "Руки Вверх" В Туле задержали кассира, обманувшего зрителей с билетами на...
До 7 лет колонии грозит Нижнекамцу, который пинал в парке женщин

До 7 лет колонии грозит Нижнекамцу, который пинал в парке женщин

Житель Нижнекамска нападал на женщин с детьми и беременных девушек. Следователи возбудили в отношении 33-летнего мужчины уголовные дела.

По требованию прокуратуры Нижнекамска в субботу, 11 июля, следственным органом в отношении 33-летнего мужчины возбуждены уголовные дела по признакам преступлений ч. 2 ст. 117 УК РФ (причинение физических или психических страданий путём насильственных действий, совершенных в отношении двух или более лиц, в отношении женщин, заведомо для виновного находящихся в состоянии беременности).
Как сообщается на сайте прокуратуры, теперь ему может грозить до семь лет колонии. Состав преступления отнесён к категории «тяжкое».
Напомним, восьмого июля нижнекамец был задержан после того как избил двух женщин в парке «СемьЯ», а ранее возле банка напал на ещё одну местную жительницу.
Нижнекамка получила ушибы предплечья, тазобедренного сустава, обоих коленных суставов и гематомы.
В отношении мужчины было возбуждено уголовные дела по двум эпизодам совершения преступления, предусмотренного п. б ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство).
Следователи опросили потерпевших, провели опознание, очные ставки и судебно-медицинские экспертизы. Не исключается, что от действий мужчины пострадали ещё люди. Сейчас правоохранители занимаются поиском пострадавших.
В квартире нижнекамца был проведён обыск. У него изъяли сотовый телефон и компьютер. Сейчас следователи устанавливают настоящие причины агрессивного отношения к женщинам.

Источник:

Метки: Видео   Нижнекамск   нападение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
ну так хоть одна сука высрала своего выродка? Или зря пинал? )))
152
Тимур М Андрей Васильев 5 лет назад
ты че пишешь то? а если бы он пинал твою маму, сестру, жену, дочь?
43
Антон2 5 лет назад
Помогут быстро сдохнуть? Пожалуйста ,пацаны,сделайте это.
Показать ещё

На что жалуетесь?