FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил...
До 7 лет колонии грозит Нижнекамцу, который пинал в парке женщин

До 7 лет колонии грозит Нижнекамцу, который пинал в парке женщин

Житель Нижнекамска нападал на женщин с детьми и беременных девушек. Следователи возбудили в отношении 33-летнего мужчины уголовные дела.

По требованию прокуратуры Нижнекамска в субботу, 11 июля, следственным органом в отношении 33-летнего мужчины возбуждены уголовные дела по признакам преступлений ч. 2 ст. 117 УК РФ (причинение физических или психических страданий путём насильственных действий, совершенных в отношении двух или более лиц, в отношении женщин, заведомо для виновного находящихся в состоянии беременности).
Как сообщается на сайте прокуратуры, теперь ему может грозить до семь лет колонии. Состав преступления отнесён к категории «тяжкое».
Напомним, восьмого июля нижнекамец был задержан после того как избил двух женщин в парке «СемьЯ», а ранее возле банка напал на ещё одну местную жительницу.
Нижнекамка получила ушибы предплечья, тазобедренного сустава, обоих коленных суставов и гематомы.
В отношении мужчины было возбуждено уголовные дела по двум эпизодам совершения преступления, предусмотренного п. б ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство).
Следователи опросили потерпевших, провели опознание, очные ставки и судебно-медицинские экспертизы. Не исключается, что от действий мужчины пострадали ещё люди. Сейчас правоохранители занимаются поиском пострадавших.
В квартире нижнекамца был проведён обыск. У него изъяли сотовый телефон и компьютер. Сейчас следователи устанавливают настоящие причины агрессивного отношения к женщинам.

Источник:

Метки: Видео   Нижнекамск   нападение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
ну так хоть одна сука высрала своего выродка? Или зря пинал? )))
152
Тимур М Андрей Васильев 5 лет назад
ты че пишешь то? а если бы он пинал твою маму, сестру, жену, дочь?
43
Антон2 5 лет назад
Помогут быстро сдохнуть? Пожалуйста ,пацаны,сделайте это.
Показать ещё

На что жалуетесь?