FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями...
Женщину без маски высадили из маршрутки

Женщину без маски высадили из маршрутки

Послушайте, что женщина говорит!
"Серёг, есть наручники?"
Пока в Москве сотни молодых людей в условиях карантина беспрепятственно перекрывают для своих заездов трассу в присутствии толпы зрителей, в Брянске силой высаживают из маршрутки пожилую женщину без маски. Надо отдать должное, несколько неадекватную.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−215
wr2 5 лет назад
закон есть закон, только вопрос - зачем такие законы принимать, которые только дискредитируют власть? почему заставляют людей ПОКУПАТЬ маски по завышенным ценам? да и ладно если бы это шло в бюджет государства, чтобы потом пусть на какие-то общественные дела, но ведь обогащаются какие-то конкретные люди или во власти, или близкие к ним
−215
wr2 Tensai 5 лет назад
как бы есть разница между вашим примером и моим
−215
wr2 Tensai 5 лет назад
а почему условия посещения мест именно такие? почему за их нарушение установлен штраф? и главное чем это обосновано??? скоро с вас за вздох воздуха будут брать деньги в пользу какого-нибудь олигарха и вы тоже будете платить?
−215
wr2 Tensai 5 лет назад
но ткань все равно придется покупать... в любом случае любые ограничения и принуждения со стороны государства должны сопровождать обратными положительными мерами
−215
wr2 Tensai 5 лет назад
может потому что проблема надумана, преувеличена и главное вместо борьбы с ней - её просто комерцианализировали... если бы маски раздавали бесплатно или за символическую цену - никто бы не возмущался. Причем здесь кодексы - не ношение маски это не преступление и не может им быть если у тебя нет смертельной болезни, о которой ты знаешь.
−215
wr2 Tensai 5 лет назад
а что я обязан уметь шить? а материал? и насколько эффективна эта повязка вообще?
−215
wr2 Tensai 5 лет назад
то есть вы готовы обогащать других, отдавая свои кровно заработанные деньги им по чьей то указке? ну это ваше право, тогда уж лучше милостыню подвали что-ли, было бы больше толка
−215
wr2 Tensai 5 лет назад
интересная защита и решение проблем человека - за его же счет ) зачем тогда это государство и вся эта рать чиновников и прочих государственных нахлебников?
266
Evgeny Vetal Monah 5 лет назад
Потому что наша полиция "заточена" на задержание, на вынесение штрафа, на составление материала с последующими последствиями. Ранжировать правонарушения и применять закон умеют только с точки зрения штрафов. То есть если есть "вилка" штраф или предупреждение, то будет обязательно штраф. Потому как если полицейский ППС или ДПС вынесет предупреждение, то его свои же и заклюют. Поэтому здесь как собака Павлова.. есть нарушение - держи штраф и т.д. В случае с этой неадекватной теткой - ну тут тетка сама на вилы полезла да и ещё так криво, что аж Петросян нервно курит в сторонке со своим юмором. Но, здесь на фишках, есть пример, что в татарстане полицейские маски раздают. Поэтому может от человека зависит, но в большинстве случаев полицейский будет наказывать, но не проводить разъяснительную беседу и не будет проводить профилактику правонарушений.
33
Андрей 5 лет назад
ну как бы закон есть закон ! поэтому все должны быть в масках !
Показать все 10 ответов
232
интернет вместо тв Андрей 5 лет назад
Завтра должностное лицо выпустит постановление - всем носить респираторы, послезавтра противочумные костюмы! Тоже будете тыкать в эту лабуду?
И пойдете покупать всей семье 5 человекам эти костюмы?
А может почитаем - Постановление Правительства РФ от 02.04.2020 N 417
6 пункт
подпункт б) предоставляют работникам и иным гражданам, находящимся на их территориях, имеющиеся средства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество, предназначенное для защиты населения от чрезвычайных ситуаций, принимают другие необходимые меры по защите от чрезвычайной ситуации работников и иных граждан, находящихся на их территориях;
То есть если так страшно - должны раздать, а потом спрашивать почему не носите!
А бабулька пенсии дай бог 12000 получает и правильно она их посылает!
266
Evgeny 5 лет назад
Я вот не понимаю таких бешеных бабок и теток, а также иже подобным. Возможно про вирус и про его последствия - это в каком то месте и в каком то случае где то фейк, но отрицать факт его наличия - это глупо, равно как и отрицать то, что вирус ничего хорошо организму не приносит кроме вреда, как и любой вирус. Так вот, если просят в общественных местах, в транспорте в тем более, надеть маску, что в этом сложного? Мне кажется, что я ещё после окончания этой пандемии нет нет а маску буду надевать, так как ну его нахер, береженого бог бережет, а маску надеть - плевое дело. Но вот такие концерты устраивать - это человек больной на голову с серьезным психическим отклонением. Неадекват, тетя!
33
Андрей Evgeny 5 лет назад
да мы поняли тебя ! ну чего ты ? все нормально,не нервничай !
266
Evgeny Андрей 5 лет назад
:)))) Да все океюшки! У нас все замечтательно, никаких нервов, все живы и здоровы, чего и Вам желаю :)
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?