FISHKINET
Когда пытаешься пройти через турникет на работе спустя несколько месяцев самоизоляции

Когда пытаешься пройти через турникет на работе спустя несколько месяцев самоизоляции

8691
1
1
Говорят, что кошки при желании могут залезть и пролезть куда угодно. Однако данный случай доказывает, что подобное возможно не всегда.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   Юмор   животные   заборы   кошки   неудачи   фейлы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
85
Сергей K 5 лет назад
Когда наша кошка еще была ребенком, очень общительным ребенком, понравилось ей спать на 15 дюймовом мониторе, он тепленький и хозяин рядом ;)
Потом она выросла, пришлось и монитор менять на больший...
Прошло время, она на мониторе спать перестала, да и очередной монитор был уже плоским, место опять же сменилось, мне пришлось освободить кабинет под детскую.
И вот в один прекрасный момент у кошки в голове что-то перемыкает и она по привычке летит таким распределенным скоком - стул, стол, монитор... А монитор то уж не тот-то! В этот раз не перевернула, но выражение морды надо было видеть - смесь недоумения, обиды на жизнь и хозяев...
Потом еще было, наверное уже склероз мучить начинал помаленьку, пару раз переворачивала монитор, хорошо я ограничителями озаботился, максимум на мягкую клавиатуру падал ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?