FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят...
Дознаватель МВД и секретарь суда разрисовали лифт в Оренбурге

Дознаватель МВД и секретарь суда разрисовали лифт в Оренбурге

14126
1
1
В Оренбурге дознаватель полиции и секретарь суда оказались героинями ролика о вандализме.

Источник:

Метки: Россия   вандализм   полиция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
5
А вы на наркоманов гоните...
369
Юра 5 лет назад
73
andrey81_05 5 лет назад
Наверное баян, но все же...
Нужно было обязать дознавательницу МУ МВД РФ "Оренбургское" Светлану Гальцеву расследовать этот "висяк" по горячим следам, а секретаря судьи Алену Шинкареву повлиять на судью со строгостью вынесения!
А если серьезно - одного лифта мало для трудового излечения, квартал - в самый раз (с месячным постобслуживанием). Сами потом патрулировать будут.
−206
Кум 5 лет назад
Когда открылась ТК ПЭК лет 10 назад. Набрали в офис девчонок молодых, умных, красавиц, комсомолок, просто ууух)) Но через год-два оне все ушли в декрет, вышли замуж и пр. Ну а че? Клиенты постоянно это предприниматели и пр. с деньгами. Ладно... Эти ушли в декрет. Набрали новых. С новыми девчонками та же история. Набрали еще раз, тоже красавиц, но погрозили пальцем, постукали кулаком, крепким словом предупредили. Но хватило не на долго.
Через год прихожу в офис. Сидят такие пышные, пуленепробиваемые, видавшие виды, тетеньки, аки и коня остановит и в горящую избу войдет. Ну вы поняли. Но эти надолго сели в офисе, боюсь что навсегда

С секретутками в судах разных инстанций, в МВД та же тема. Красивые и умные сразу выходят замуж, беременеют (с ударением на последнем слоге) . А вот глупенькие и страшненькие остаются и делают карьеру. В итоге имеем, неудовлетворенных и злых судей на местах. Типичный порок местных судов, хотя конечно не все такие, но тенденция есть это факт. В АС немного другая система, но там свои пороки.
Показать ещё 23 комментария (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?