FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили установить памятник мигранту В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили... В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
НЕхудожественный фильм

НЕхудожественный фильм

533
1
Психи и Бедность в США. Джокер 2019

Источник:

Метки: выход есть   джокер   психи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−216
Сергей Софа Форте 6 лет назад
Так про многих президентов можно сказать.Или королей.Или генсеков
−216
Сергей Софа Форте 6 лет назад
Хм...Ну поведайте разницу между Афганистаном например,и Ливией.
В Афганистане застрелили законного президента.Или советско-финскую войну проанализируйте.
Да,Советско-Польскую войну не забудьте.
Это простые примеры,что бы на них понять,какую цепочку вы выстроите?По каким методичкам отработаете
Там хотя бы логика есть
Господя,отрыжка телевизионная
−216
Сергей Софа Форте 6 лет назад
Вот давайте без в морду дам,на мне такое не прокатывает.Я вам пример привёл,а вы мне отрыжку из ТВ,которое наверняка часами просматриваете.
Сами сказали про цинк,и при этом говорите логика у генсека есть?Это как вообще???
Так что не будем обмусоливать что вы по ТВ смотрите и пересказываете.
−216
Сергей Софа Форте 6 лет назад
Ну,бог мне точно не судья.Я к счастью атеист)))
А насчёт не смотрю телик.Это сейчас мейнстрим.Сказать что смотрю ТВ считается позором.
Поэтому когда я слышу что говорят - я не смотрю телик,значит человек 3-4 канала точно смотрит)))
−216
Сергей Максим 6 лет назад
Максим,для начала,я не призывал вас к дискуссии.Мне с фабрикой неинтересно дискутировать.Совсем неинтересно.Особенно читать ваш больной бред.Ну или не больной,а по тупым методичкам.
Особенно впечатляют измышления про радикальный исламизм

Варитесь в собственном соку,с помётом и пеплом.
И по второму посылу.Не Уважаемая сотрудница фабрики.Мне проще вас заблокировать.Вот честно,как говорят от души,говорю - ваши аргументы(фабрики) стали настолько бездарны,что уже никто вас не читает.Над вами уже страна смеётся,над методичкой,которую давно пора использовать по назначению - вместо туалетной бумаги.
Так что сотрудница фабрики,я вас вношу в чёрный список
Показать ещё

На что жалуетесь?