FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца За Россию до конца За Россию до конца Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Умный не по годам Умный не по годам Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Как травят женщин в России. Факты

Как травят женщин в России. Факты

Лоббисты закона о домашнем насилии наглядно показали, как они намерены защищать женщин от насилия. Стукачество, двойные стандарты, травля и завуалированные призывы к увольнению – полный защитный набор от феминисток.

Преподавательница физкультуры Омского государственного педагогического университета (ОмГПУ) Елена Пантюхова поговорила со своими студентами о законе о домашнем насилии, призвав их высказать свое мнение. И началось.

1) Сторонница закона о домашнем насилии, вместо того, чтобы высказать свое мнение о нем, отправила скрин переписки с другими студентами блогерше, выступающей за данный закон. Попросту говоря, настучала, причем самым трусливым образом.

2) СМИ и лидеры общественного мнения, выступающие за законопроект о домашнем насилии, подняли вой, требуя разобраться с «незаконными» действиями преподавателя. При этом сами считают нормой призывать к поддержке закона на своих лекциях. Например, в Санкт-Петербургском государственном университете (СПбГУ).

3) Лобби закона о домашнем насилии очевидным образом ведет дело к увольнению перешедшей им дорогу преподавательницы физкультуры Елены Пантюховой. Хотят показательно сломать человека.

Так они видят диалог с реальным гражданским обществом. Затравить всех, кто с тобой не согласен. Заткнуть рот и административно раздавить человека. А что будет, если они продавят репрессивный закон о домашнем насилии? Представьте, как они развернутся.

Источник:

Метки: насилие   семья   студенты   травля   физрук   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
304
Sergey Barsuk 6 лет назад
Бессовестные сволочи, напустились на преподавателя. Клейма ставить негде на этих правозащитниках и феминистках, все только ради переделавласти или распила бабла делается в стране и под знаком Матвиенко.
Показать ещё

На что жалуетесь?