FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в... Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится внутри предметов и вещей 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится...
Чемпионат Европы по имитации голосов оленей среди вабильщиков

Чемпионат Европы по имитации голосов оленей среди вабильщиков

Под Витебском в охотничьем хозяйстве "Красный Бор" прошёл Чемпионат Европы среди вабильщиков оленя.

Вабильщики (то есть те, кто имитирует голос животного) соревнуются в различных дисциплинах: воспроизведение голоса оленя-вожака, молодого оленя, взрослого оленя и даже двух особей, вызывающих друг друга на бой. По правилам соревнований призвать животное можно при помощи любого предмета (горна, трубы, ракушки), кроме электронных манков.

Цель не столько в состязании по умению подражать голосу оленей, сколько в степени понимания вабильщиками биологии зверя и профессионализма в охоте на него. Ведь участникам предстоит передать не только голос, но и настроение, внутреннее состояние оленя.

В этом году в мероприятии участвуют несколько команд из разных стран (в том числе Франции, Чехии, Германии, Австрии, Латвии, Эстонии, Бельгии и других). И хотя мероприятие формально называется европейским, его масштабы, по оценке участников, скорее, общемировые.

"Потому что больше, в принципе, никто таких мероприятий, кроме как в Европе, не проводит", - пояснил Александр Козорез, представитель белорусской команды по подманиванию оленя благородного.

Чемпионат приурочен к фестивалю "Праздник охоты", который собирает любителей и профессионалов мира охоты на диких зверей. Помимо соревнований вабильщиков, в программу мероприятий включено катание на лошадях, выставка охотничьих собак, стрельба из лука, аттракционы и мастер-класс по приготовлению шурпы.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё

На что жалуетесь?