FISHKINET
Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Покупки из жалости – стыдный китайский тренд Покупки из жалости – стыдный китайский тренд Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно»
Разрушаем мифы о «КАМАЗе»: «Здесь работают одни старики»

Разрушаем мифы о «КАМАЗе»: «Здесь работают одни старики»

Новый проект Пресс-службы опровергает ложные стереотипы о «КАМАЗе», сложившиеся в обществе.

О «КАМАЗе» в народе ходит много ошибочных мнений и необоснованных мифов. Зачастую СМИ этому способствуют, освещая жизнь автогиганта в негативном ключе.

Мы всё понимаем — прессе нужны скандалы, хочется «поймать хайп». Это их право, но у наших подписчиков, интересующихся жизнью «КАМАЗа», тоже есть своё право — право на правду. Её мы и поведаем в новом проекте «Мифы о "КАМАЗе"».

Начнём с ошибочного суждения, что на «КАМАЗе» работают одни старики — это далеко не так. Вы убедитесь в этом, посмотрев ролик.

На сегодня трудовой коллектив «КАМАЗа» на треть состоит из молодых работников, возраст которых — до 35 лет.

Им обеспечиваются хорошие условия труда, достойная заработная плата и перспективы карьерного роста. «Здесь работают одни старики» — самый настоящий миф, который не подтверждается. Мы его развенчали, так же будет и с другими мифами об автогиганте.

Источник:

Метки: Видео   КАМАЗ   Производство   заводы   мифы   молодежь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?