FISHKINET
Он всех милей, и родней Он всех милей, и родней В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... АвтоВсячина АвтоВсячина Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Пёс был стар Пёс был стар Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России захотели запретить пропаганду безделья В России захотели запретить пропаганду безделья "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские смартфоны с 1 сентября Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Минспорта хочет разработать список развивающих книг для футболистов Минспорта хочет разработать список развивающих книг для футболистов
Женщина-подполковник "удачно" сдала оружие

Женщина-подполковник "удачно" сдала оружие

106937
1
1
В Сети набирает популярность видео с неизвестной женщиной в звании подполковник, которая пришла в комнату выдачи и чистки оружия. Она очень неаккуратно достала выданный ей пистолет, начала осматривать его, а затем раздался выстрел.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
397
Михаил Владимир 6 лет назад
А зачем он вообще патрон в патронник дослал, и с предохранителя снял?
Часовому запрещается: "... без необходимости досылать патрон в патронник..."
Караульный вообще ходит с не пристегнутым магазином и разряженным оружием (а то и просто со штык-ножом в караульном помещении).
С оружием как правило все заканчивается плачевно (20- общей, 5 - службы войск).
397
Михаил Владимир 6 лет назад
Начальник караула, помощник начальника и разводящий после этого присели на разные сроки??
397
Михаил sokol 6 лет назад
Это на ответ Владимира (смотри выше). Там речь о дебиле в караулке.
291
Василий buba 6 лет назад
Ещё как известно!;)
232
Хакон Михаил Филиппов 6 лет назад
Контрольный в голову? Жаль чувак сбежал, но она за ним погналась, думаю догонит
291
Василий a6m5 6 лет назад
7,92 Маузер.
198
Андрей Сергей 6 лет назад
Рожки у баранов)))
−38
мало того что, она пока достанет его, её по башке двинуть можно, даже камень при этом успеть поискать. так еще и после выстрела она его не положила, а пошла дальше, держа его на изготовку, она просто еб...ая!
201
Vladimir Kidanyuk 6 лет назад
Комментарии огонь..."проверить есть ли пуля в пистолете", "передернутый пистолет", "нажать на курок"... :-)
1
Polkilo 6 лет назад
На переаттестацию срочно!!!
Показать ещё 34 комментария (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?