FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Так себе инженер Так себе инженер Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Случай на турнире по средневековому бою Случай на турнире по средневековому бою У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах
Зеркало

Зеркало

1034
1
Родился я в конце 80х. Детство прошло в 90е. Сегодня я дядечка разменявший 4й десяток. В какой та момент жизни я стал задавать вопросы. А почему столько льют говна на Сталина, Ленина и СССР ?
Метки: Tubus Show   Видео   СССР   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
154
rx485 7 лет назад
Родился я в конце 80х. Детство прошло в 90е. Сегодня я дядечка РАЗМЕНЯВШИЙ 4й десяток.

А еще у автора с математикой туго 2018-1988=~ 30 лет, когда он успел разменять 4-й десяток-то?
−26
Alex Alex lem02 7 лет назад
МЖК слышал такое ? Молдежно строительный кооператив ,либо строительство жилых помещений хозспособом - это строительство жилья своими силами ,только разница между ними в юридических тонкостях . Было широко развито в 80 -е годы "проклятого" совка ,тогда люди получали квартиру ,встав в очередь и работая на стройке в свободное от омновной работы время ,получали квартиру в течении пол года - двух лет . Я если чо 71 г. выпуска
263
PeaceDuke 7 лет назад
я никогда не думал что Фоменко такой падлюка!
112
Кот Добрый 7 лет назад
О, вороны уже тут:) Клюйте, родные!!! Не подавитесь!!! Никогда вам не выклевать нашу народную память. Люди, не воюйте вы с этими фашистами!! Им всё равно при Союзе было плохо, а сейчас ХОРОШО, деньги им за это платят, одни и те же рожи пишут эту дрянь. И не отвяжутся от тебя, хоть какими фактами и цифрами их не завали. Проверено многократно.
161
Вальдемар RALEXXX 7 лет назад
Отоварить, да была проблема, а вот заработать нет. И причём рабочие очень неплохо получали и механизаторы.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё 5 ответов (из 47)
Показать ещё 5 ответов (из 28)
392
Kruma 7 лет назад
Родился в конце 80х и уже разменял 4й десяток?? Это как у вас получилось?
Комментарий удален
−1511
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1511
Комментарий удален
−1511
Показать ещё

На что жалуетесь?