FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Автомобилист разбушевался Автомобилист разбушевался Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... У известного телеканала сломалась вывеска У известного телеканала сломалась вывеска Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика Парень исполнил «лунную походку» на турнике Парень исполнил «лунную походку» на турнике
Рабочий увлекся процессом сваривания трубы и попал в просак

Рабочий увлекся процессом сваривания трубы и попал в просак

Китайский рабочий настолько увлекся процессом сваривания трубы, что случайно заварил перекладину лестницы, на которой стоял.

Источник:

Метки: Видео   Китай   Приколы   Юмор   в миру   рабочие   трубы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
291
Василий kσρβγς 6 лет назад
А "ЗА ВАРИЛ" -это куда?
399
Одинокий Волк Батончик 7 лет назад
дополнение к твоим словам!
"все швы!!!"
8
Максим Борисов Fat Lynx 7 лет назад
Кран вообще то штука разборная, прям совсем.)
153
Артём Fat Lynx 7 лет назад
Это нормальное явление, когда кран вокруг себя строит. Так делают для экономии, чтобы 2 не ставить. Оставляут вокруг него так называемый "технологический проем". Демонтируют его оттуда автокраном (нередко с гуськом). Сдаю в аренду краны, так что знаю о чем говорю.
153
Артём Fat Lynx 7 лет назад
Объясню поподробнее. Собирают башенный кран так же автокраном. На фото обычный КБшка, в соженном состоянии с опущенной вниз стрелой. На фото непонятно, но похоже на реконструкцию. Возможно, здание уже было построенно. Мы так на старом Арбате во дворе ставили. Собирали 300от тонным автокраном маленький Liebherr 63. Затраты космос, но тут любой каприз за ваши деньги.
153
Артём Fat Lynx 7 лет назад
И, да ты написал забыли...
153
Артём Fat Lynx 7 лет назад
Ясно. Ну, чтож, хреновые видать хохлы строители если не знают как такую креветку оттуда достать. А может и техники такой там попросту нет. 300ка стоит как 5-и летний бюджет Украины...
Показать ещё

На что жалуетесь?