FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал...
"А потом орут, что в России разруха и жить плохо"

"А потом орут, что в России разруха и жить плохо"

942
1
1
Жители растаскивают резиновое покрытие с детской площадки прямо под камерами. Знаменитая фраза, приписываемая Салтыкову-Щедрину:
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют", как нельзя кстати. Откуда столько быдла? А главное, ну зачем народу резиновые коврики? Что с ними делать??

Источник:

Метки: Видео   воровство   дети   общество   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−241
Lexa 7 лет назад
Аффтар, ты просто молодой (потому тупой) и явно не прошёл "совка" - вот для тебя и "типа странно" (наигранная благопристойность) - воровать "какую-то резину". Хотя будь там ведро ручек или брелков - спи***ил бы не глядя!!
И живём мы плохо - это ПРИЧИНА воровства, а не её следствие.
Кароче, за уроки, школотрон!
486
Kulibin7 7 лет назад
А кто решил, что они воруют? Может они привезённые коврики на склад перетаскивают. А может это вообще их коврики?
−209
Зарин Иван 7 лет назад
Другие чудесные люди, родившиеся и воспитывавшиеся в СССР, ту самую чудесную страну на свете развалили и разворовали........
....
496
alexandr 7 лет назад
вот скотобазы
−107
Глеб Иванов Севастьян 7 лет назад
У нас был бы одноруким почти весь СССР.
А по сабжу - это что ни на есть самое явное наследие совка. Для совка воровство не есть действие постыдное, - потому что оно всегда оправдывается необходимостью. И пока поколение совков не передохнет, - то самое поколение, которое разворовывало, растаскивало тот сказочный СССР, о котором стонут здесь дебилы, - то самое поколение поздних совков, которое, уже издыхая, тянет за собой в могилу и новые поколения россиян, выбирая, вернее, навязывая им свой выбор в лице Путина, лишая Россию будущего, ничего не изменится.
Не зря же книжный Моисей 40 лет водил народ по Синайским пескам, - он ждал, когда умрет последний из поколения рабов, чтобы уже с новой жизнью войти в их землю обетованную.
−209
Зарин Глеб Иванов 7 лет назад
Скажите родной, а где не воруют??? Почему именно СССР у либералов как кость в горле? Сам то небось приворовываешь втихаря? ;)
−107
Глеб Иванов Севастьян 7 лет назад
Не обижайтесь, но ваш вопрос тоже дремуче совковый. Им мучается не одно поколение несчастных русских людей, в силу того, что бытие определяет сознание, как писал Карла Марла.
"Кто, если не Путин?" Вот, навскидку, не открывая гугл, вы назовете имена президентов Италии, например, Швейцарии, или Германии? Кто сказал, что Россия должна быть обязательно президентской республикой, с сильной централизованной властью, с постоянно изменяющейся в угоду узурпаторов конституцией?
А если вообще убрать президента, и сформировать парламентскую республику?
Кто сказал, что нужна "сильная рука"?
−241
Lexa pynh 7 лет назад
Уже пятый миллион осваивают!! :) Воруют и всё тут! Пока народ в ШУБАХ ИЗ КОВРИКОВ ходить не начнёт - будут воровать. :))))
Показать ещё

На что жалуетесь?