FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,... "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Как кошка с собакой Как кошка с собакой Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео
Вкусняшка

Вкусняшка

383
1
1
Мухомор - хороший и вкусный гриб, если уметь его готовить
Метки: Видео   Еда   грибы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
52
Юрий Иньшин 7 лет назад
С детских лет знаю, что дикорастущие грибы делятся на два типа: съедобные и съедобные условно. Второй вид надо точно знать, когда их собирать, или как уметь их приготовить без ущерба здоровью.

Типичный пример: широко распространенный в наших краях гриб-пшеничник (или однобочка, или "лисичка". Его можно собирать тольтко при температуре воздуха ниже 10 градусов. Кстати, как и полевой шампиньон (украинское название печерЫця). Летом, в жару - себе дороже!

В начале 1970-х два судна конторы, в которой я работал, стояли на переоборудовании в Норвегии, на Хортен-верфи. Экипажу дали ограниченную визу: в радиусе 25 км от верфи. Вокруг города Хортен - лес, сплошь дубняк. Боровиков - масса. В первую же прогулку по окрестностям города, мужики суда завалили отборными белыми! Норвежцы, увидев это, долго убеждали ребят не есть "эту отраву". Не помогло, съели всё! И отравлений не было :)
Показать все 4 ответа
35
Надежда 7 лет назад
Слышала, что мухоморы едят, но мне рассказывали, что надо снимать сверху красную пленку, весь яд в ней, а дальше готовят и едят как обычные грибы. Здесь по-другому. Если бы при мне кто-то приготовил и вместе со мной съел - я бы попробовала ради интереса, а так - ну на фиг...
Показать ещё

На что жалуетесь?