FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Мгновенная карма Мгновенная карма Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Очень умное животное Очень умное животное "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны пропустить" "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны... Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос
В Пинске подрались гаишник и пешеход

В Пинске подрались гаишник и пешеход

1427
1
После удушающего приема милиционера он потерял сознание
Метки: Видео   ГАИ   беларусы   гаишники   пешеходы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−119
Комментарий удален
−119
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−170
Дешёвый super-smith-alex 7 лет назад
Вот пока у вас такие настроения, вас и будут менты стричь. А потом удивляемся, откуда в подростках жестокость берётся. Вот из-за таких кивал ментовских и берётся. Ли Вы мент? Перелогиньтесь, ваше благородие!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−170
Дешёвый La Cucaracha 7 лет назад
Конечно, Робин Гуд! У большинства прохожих он вызвал симпатию и уважение, они и сами бы не прочь врезать менту, только робеют. А вот случись менту провалиться в открытый люк, никто из прохожих ему не поможет, а кто-то и крышку задвинет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−170
Дешёвый 7 лет назад
Если бы эвакуаторщик не влез, всё бы обошлось. Прихвостень мусорской.
−170
Дешёвый svatoy_ejiik 7 лет назад
Нет, вообще не гопник.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−170
Дешёвый Барон Мюнхгаузен. 7 лет назад
Это одно и то же. Россия, Украина и Белоруссия - одно и то же.
−170
Дешёвый Барон Мюнхгаузен. 7 лет назад
Я как-то больше интересовался физической географией, а тут скорее политика, история, этнография.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?