FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время реставрации старинных палат в Москве 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время... Можно, а зачем? Можно, а зачем? Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю 33 прикола 33 прикола Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Лукашенко подпевал на концерте в КНДР В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара
Зарули , дура!

Зарули , дура!

Видео не новое , но кто не видел - будет впечалён))

Источник:

Метки: Видео   Зарули   Приколы   Юмор   девушки   дуры   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
27
Gabito 8 лет назад
........какой же конченой дурой надо быть чтобы тупить подобным образом......идиотка.......ну как можно таким дебилкам водительские удостоверения выдавать, это преступление!!!
Показать все 3 ответа
−22
Pasha Завет Ильича 8 лет назад
Наверно и отлизал бы ей ? ты прикинь как она потом с того кармана вылазить будет ? Мне одна говорила . Блин права муж купил , машину купил . А я боюсь ездить . И спрашивает по какой полосе можно ездить , говорю тут и на знаки нужно смотреть . О не я так немогу туда и туда смотреть . Ты прикинь и такие за рулем ездят . Отсосала за права и тачку . и с ней еще вежлево общаться ?
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
Yuri Gurov 8 лет назад
Каждый раз когда это видео вижу, возникает вопрос, ну видит неадекватная баба за рулем... самому на бордюр религия не позволяет заехать? :)
−106
cfhfwby 8 лет назад
Всегда знал, что баба-не человек, особенно, если за рулем, но и данный мужчинка-это верх дебилизма, заставлял бабу зарулить в карман, в который не каждый мужик сможет, вот он-не смог, а ее заставлял (имею ввиду начало петушиных боев).
−173
Дешёвый 8 лет назад
Он её в транс вогнал своим хамством и нервозностью, вот она и начала циклиться. Вообще парень очень рискует, нарвётся когда-нибудь с таким характером.
6
Yuri Gurov Валерий 8 лет назад
Точно!
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?