FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Умер Всеволод Шиловский Умер Всеволод Шиловский Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые вселенные 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые... Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем
Роскошная жизнь. За чей счёт?

Роскошная жизнь. За чей счёт?

Кормить КОТА красной икрой на 5 000 ₽ в день и тратить 1 млн ₽ в месяц на «красоту»? Почему бы и нет. Ведь народ России оплачивает!

Метки: Видео   Россия   девушки   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
28
Vladimir Smirnov 7 лет назад
А это точно не трансвистит?
28
Vladimir Smirnov Dancingghost 7 лет назад
Спасибо тебе танцующий призрак, а ни то подумал что мне одному это только причудилось.
Комментарий удален
−223
474
Krolev 7 лет назад
Теперь яснее ясного чего президент "гарант" и интересы кого защищает.
−109
cfhfwby 7 лет назад
Такие ролики нужны, нужны и передачи, особенно, на первом канале, их смотрят те, кто выживает на пенсии, но продолжает тупо голосовать за карлика и его команду. Кстати, надеюсь, никто не забыл, что и те же телевизионщики получают миллионные гонорары за одну-две передачки в неделю и тоже из нашего кармана. Меня, например, интересует, какие же бабки получает госпожа докторша с первого канала (Малышева), которая каждый день (!) выходит в эфир?
−109
cfhfwby shevanez 7 лет назад
Да, с одно, но какой! Я имею ввиду извилину между ног.
147
Maximka 7 лет назад
И вообще, зачем на ТП обращать внимание, чтобы больше людей смотрело "как нужно жить" и стремились к этому? Или кормить кота за наши с вами деньги это [мат] какое достижение...
147
Maximka Злодей 7 лет назад
Чтоб было что и за что покупать, надо работать и стараться зарабатывать, а не ждать когда муж/жена дадут на это денег!!!!
90
Karvins 7 лет назад
Сжечь ведьму!!!
Комментарий удален
−455
147
Maximka 7 лет назад
Так замете, это по первому каналу показывают, чтоб все знали своих героев.
147
Maximka Карабас 7 лет назад
Сейчас, наше телевидение противно смотреть, а точнее нельзя!!!
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?