FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле
Пару слов про травлю МЦСТ и Компьютеров Эльбрус

Пару слов про травлю МЦСТ и Компьютеров Эльбрус

Пару слов про травлю МЦСТ и Компьютеров Эльбрус

Источник:

Метки: Видео   МЦСТ   эвм   эльбрус   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
43
trinitrotolulol 7 лет назад
Респект автору, тема актуальна, нефиг вестись на даже очень, как оплачиваемый троллинг.
43
denapasa 7 лет назад
Пару вопросов к автору сего опуса (жаль, ответа не будет). Автор сам признает, что технология эта - реанимация довольно давней уже советской разработки. Тем не менее, нынешняя власть ее выдает за нечто совершенно новое и, главное, ими разработанное. Чем тут гордиться? Теперь, система, как верно замечено, изначально разрабатывалась и затачивалась под несколько не пользовательские нужды. И опять же власть (и представители разработчиков) по некоей причине, хотя их никто за язык не тянул, сама заявляет, что сие есть полная замена существующим пользовательским пк, причем не в обозримом будущем, а уже вот прям щас. Их на этом справедливо ловят за их длинный язык. Почему этого делать не надо? Как-то очень аккуратно автор сего опуса умалчивает то, что именно в вину сему чуду техники и, в большей степени, его продвигающим людям ставят... Хотелось бы узнать хотя бы на эти вопросы ответы, но понимаю, что шансов нет. Ну да и ладно.
−87
User_1574581 7 лет назад
Афтар мудак, пост говно.
203
Алексей 7 лет назад
МЦСТ, Байкал, НИИСИ, Ангстрем, кто там ещё есть? - ну это же всё равно копирование, а зачастую прямая покупка, устаревших западных технологий и их запуск тут под лозунгом импортозамещения, по ценам золота и в единичных сериях. Можно сколько угодно зубоскалить на тему что это техника не для игр, всё равно получается что intel, amd, nvidia осваивает тех процесс 7 нм, а наши в лучшем случае 28 нм, то есть отставание лет пять, а то и все десять всё равно.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?