FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники
Открытие пляжного сезона

Открытие пляжного сезона

Необычный инцидент произошел на пляже в Оболонском районе Киева.
Две девушки на пляже курили и распивали алкоголь. Это не понравилось трем отдыхавшим пенсионеркам.

Одна из возмущенных женщин нашла большую палку и подошла к сидящим на песке девушкам. «На пляже не курят!» - заявила пенсионерка и принялась бить этой палкой девушек.

Затем к женщине присоединились еще две единомышленницы. Они начали оскорблять девушек, называя их «проститутками» и «шавками подзаборными».

Пострадавшие пообещали вызвать полицию. Это еще больше раззадорило пенсионерок. Наиболее агрессивная из них начала с новой силой наносить удары палкой по девушкам. А две другие женщины в это время упрекали их: «Задолбали всех на пляже!», «В школу надо ходить». Для лучшей «доходчивости» пенсионерки употребляли в их адрес матерные слова.

Наконец, одна из девушек не выдержала – вскочила и облила алкоголем пенсионерку. Та еще сильнее рассвирепела и набросилась на нее с еще большей яростью.






Вот кто прав, бабки или девки?

Метки: Видео   Украина   конфликты   пляжи   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
89
бабкам повезло что девочки спокойные попались. ко мне бы с палкой подошли, с ней бы в жопе и ушли и без зубов. бывает что я там пью пиво.. если бы бабки нормально подошли к девочкам и попросили не курить было бы лучше.. в противном случае если девочки курили дальше то могли бы вызвать полицию и девочек оштрафовали.. но бить палкой это вообще наглость.
−245
Alexander 7 лет назад
какласрач детектед!
да где? в самом эпицентре каклизма мозга
я ржунимагу
382
MakoHunt 7 лет назад
"Це Европа!" Можно смело!
реализовывать свою жизненную позицию.
Комментарий удален
−455
Комментарий удален
−455
Комментарий удален
−455
480
adem 7 лет назад
Европа, сер.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?