FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку
Аника-воин

Аника-воин

У меня слов нет. Комментировать отказываюсь. Но спать теперь с открытыми глазами буду.

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Немного наивный , добрый простой парень . А Офицеру не к лицу насмехаться над солдатиком . В армий не только " трахать " солдат надо а ещё и обучать , воинскому делу .
391
Михаил 8 лет назад
Интересно наверно получится -если дать ему портянки и сапоги!
−13
оооо коментаторытут какие. офицер- подонок. не уважает права дебилов. да как он мог??? перчатки забыл- [мат]. на 3д принтере новые пальцы напечатает. а охфицер- гамно.
3
Юрий Крысанов Саня 8 лет назад
Плюсану
231
Лентяй мурзилка009-1 8 лет назад
В армии нет слов потерял, с-здили и т.п. Есть одно: про-бал. ;)
231
Лентяй 8 лет назад
Хотя на видео - все нормально. Более или менее. 90% таких. Всему научатся. :) Поэтому и должна быть служба по призыву.
10
Алексей 8 лет назад
Нормальный новобранец, что то него ожидать. А вот "господин" офицер пытается тролить, нехорошо.
−13
ВиталийПотемкин Алексей 8 лет назад
нормальный? без перчаток? зимой? тебя зовут Алексей? а я сейчас вопрос задаю или тролю?
10
Алексей ВиталийПотемкин 8 лет назад
Да нормальный, не удивлюсь если это учебка, человек в непривычной среде, растерян, многого еще не знает. В место того что бы просто помочь "офицер" ролики пилит. Интересно, когда он сам начал служить, с первых дней стал крутым Уокером?
2
ykv 8 лет назад
Офицер -козёл. А воин -програмист.
Показать ещё 36 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?