FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Отлично погонял на заднем колесе! Отлично погонял на заднем колесе! В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Теннисист пробил сквозь сетку во время матча Теннисист пробил сквозь сетку во время матча Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку
Всё правильно сделал или моментальная карма

Всё правильно сделал или моментальная карма

Неадекватный начал материться в электричке, что из этого вышло запечатлено на видео

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
335  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Вася 8 лет назад
Самые лучшие Лайфхаки в Telegram @dojust
70
ddos attackFORyou 8 лет назад
только чувак настроился, только выстроилась речь в поэтический слог и на тебе, критик вмешался
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
253
Toorr 8 лет назад
начало конфликта не видно и не понятно в чём проблема, но что я вижу по видео: подошел быдло и исподтишка ударил (а так ведут себя именно быдлогопники) и потащил кудато.
253
Toorr Alexander 8 лет назад
все же хотят по закону не знаю почему начал он материться вот пусть и по закону отвечает за мат или что там еще. а бить из подтишка именно как быдлогопники
253
Toorr Дмитрий 8 лет назад
более того если тот грамотный ему енадол заяву писать а если видео еще.. Но зная как работают пенты в москве и Мо (по своему опыту и не однократному, ну не везет мне обворовывали ни один раз) то скажу преступников они не ищут!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−99
Trolka 8 лет назад
Одно быдло ударило другое быдло.Пожелаю всем быдлам полной безоговорочной победы друг над другом.До полного уничтожения.
−99
Trolka Mihail01rus 8 лет назад
Кто это тебя так продырявил?))))
−99
Trolka Sehenswuerdigkeiten 8 лет назад
Я тебя о чём-то спрашивал,украинщик? Иди про Украину умствуй бесплодно)))
462
Дмитрий 8 лет назад
Ещё раз убеждаюсь, если выпил - веди себя достойно.
261
Lyalyalya123 8 лет назад
Потому что нарушать общественный порядок нельзя )))
Показать ещё 44 комментария (из 298)
Показать ещё

На что жалуетесь?