FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Так себе инженер Так себе инженер Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный символ Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный... Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по объявлению в интернете Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по...
Шестиклассница достает одноклассников и учителей

Шестиклассница достает одноклассников и учителей

Такими забавными заголовками пестрят сегодня СМИ. Проблема стандартная - агрессивная шестиклассница из Нижнего Новгорода терроризирует всех вокруг своими выходками: детей бьет, учителей кусает. А вот методы ее решения очень удивляют.

Многочисленные жалобы от родителей избитых детей поступали директору школы, в школу вызывали бабушку девочки, но это не помогло- дело дошло до правоохранительных органов. Отдел инспекции по делам несовершеннолетних стал подростку вторым домом – полиция проводит разъяснительные беседы для девочки по несколько раз в месяц.

На ум сразу приходит логичный вывод: мамы у ребенка нет. Но, как оказалось, он неверный. Мама обвиняет во всем учителей и одноклассников, дочь - не причем. Более того, насколько можно делать выводы из различных источников, в семье бытует мнение - 6 "А" - дебилы. Ну все, кроме агрессивной дочурки, естественно.

Невольно возникает вопрос - неужели мать не поддается никаким разговорам? При таком отсутствии какой-то адекватной реакции вполне можно пригрозить лишением прав. Есть столько методов и возможностей поставить ее на место, вплоть до отчисления. Беседовать, уговаривать, пытаться что-то объяснить - это все, конечно, хорошо, но почему ее однолассники еще не "воспитали"? А то новости в формате: "шестиклассница держит в страхе весь район" уж очень забавляют. Какого-то неведомого чудовища из малолетней пакостницы сделали.

Источник:

Метки: Видео   воспитание   дети   подросток   школа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−202
Иван 8 лет назад
О времена,о нравы.В мое детство учитель бы указкой по башке успокоил.А если родителям пожаловаться,так еще бы и они добавили.
Показать все 2 ответа
455
Маша Иванова 8 лет назад
Какой-то форсед-мем, ой, прости Господи, как я говорить начала))
−303
Денис Петров 8 лет назад
Ситуация такова, что сами же женщины пожинают уродливые плоды своей эмансипации от младшего поколения

Возможно хоть немного они поймут теперь нас мужчин:)
Ситуация на самом деле массовая, с шестого класса, девочки курят, гуляют со старшеклассниками, срывают уроки и пр.
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?