FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России ДТП в Санкт-Петербурге "Посылки задерживаются" ДТП в Санкт-Петербурге "Посылки задерживаются" 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов Виталий Милонов купил новый iPhone 17 Pro "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов... Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время...
 В США телеведущие съели чипсы с одним из самых острых в мире перцев и очень скоро пожалели об этом

В США телеведущие съели чипсы с одним из самых острых в мире перцев и очень скоро пожалели об этом

12410
1
1
Ведущие утреннего шоу на американском канале KWGN решили разнообразить программу и присоединились к испытанию «One Chip Challenge», заключающийся в поедании самых острых в мире чипсов. В прямом эфире они съели по одной чипсине с перцем сорта «Каролинский жнец» (Carolina Reaper), признанным одним из самых острых в мире. Боль наступила почти мгновенно.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
288
Алексей 8 лет назад
Баба, ну куда ты лезешь:)

Напомнило:
Дочка сказала, что её башня из лего получится выше моей... Нечего ныть, если не можешь сделать лучше бати!

Комментарий удален
−51
92
Джон Сильвер 8 лет назад
Как говориться, по настоящему острый перчик обжигает дважды : когда ты его ешь и когда ты сидишь на горшке.... поскольку не написано, что она написала в своем Фейсбуке еще, она либо в больничке с ожогом заднего прохода ( судя по реакции на "вхождение" перчика), либо боится теперь пальцем пошевелить и слово сказать, чтобы не произошел этот самый ожог, и до сих пор терпит.
−123
АлександрТетерев Чётенький 8 лет назад
Тупые пендосики,ты видел их гос долг?
45
Ровестник века 8 лет назад
Интересно,когда бьют в светлом переулке,наверное как-то немножечко всё-таки полегче,а?
45
Ровестник века Алексей Теуш 8 лет назад
Жду от них видео с испытанием компрессора со взрывной подкачкой.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?