FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Демографическое чудо Демографическое чудо Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... В машине удобнее, чем на мотоцикле В машине удобнее, чем на мотоцикле «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые главные на районе и в жизни 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые... Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Volkswagen планирует закрыть ещё несколько заводов к концу 2028 года Volkswagen планирует закрыть ещё несколько заводов к концу 2028 года Альтернатива на случай блокировки Telegram Альтернатива на случай блокировки Telegram
Сколько мы на самом деле платим налогов? (видео)

Сколько мы на самом деле платим налогов? (видео)

Сколько мы на самом деле платим налогов?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
426
Сергей 8 лет назад
все сравнивают окончательную сумму налога с европой и америкой, вроде всё похоже, но там, выйдя на пенсию человек ЖИВЁТ, а не выживает как у нас....
443
arioh1 8 лет назад
Почитал комменты, Путинцы вы серьезно???
Образование, когда то лучшее в мире- на нуле, в школах ничему не учат, вышка фактически только платная.
Бесплатная медицина судя по всему доживает последние деньки.
Пенсионный возраст повышают..
Уже вот вот-подрастает это поколение, которое видит смысл жизни в новых айфонах, не знающих Истории, Литературы, да что там высокие материи, они даже элементарно основы алгебры и геометрии не знают, спроси у одинадцатиклассников чему равна сумма квадратов катетов, тебе процентов 90 ответят многозначительным мычанием..
Россию уважают на мировой арене? кто?где? как пример США вторглись в Ирак, под предлогом "оружия массового поражения" в итоге Садама Хусейна казнили, оружие не нашли. И что им было, да ничего..Америку вот Уважают или бояться, а думаете нас..да я слышу постоянно это со всех сторон "Россию начали наконец то уважать" а примеры то где???
Сбитый Турцией, с которой теперь в десна лобзаемся самолет-может я слепой, но извинений официальных чтот не помню, или тот боинг который над ДНР сбили, Крым наш-нет я рад, что Крым НАШ но проводя аналогии с Ираком.., и самый последний пример, когда американцы разбомбили базу Башар Асада, которого мы на весь мир поддерживаем, что было? кто- то осудил Американцев? что сделали мы- сглотнули и промолчали..
−214
Вася arioh1 8 лет назад
надо просто ещё сильнее любить путена, ватный!
443
arioh1 Alexe3 8 лет назад
Не знаю кто такой криволылый, Собчак согласен-ниочем, но а за кого голосовать то, за прикормленную оппозицию на коротком поводке, которая точно знает что никогда не выиграет, КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия-сколько лет в России была только видимость выбора, как пример на последних президентских выборах конечно был настоящий кандидат оппозиционер, самовыдвиженец, миллиардер Михаил Прохоров, все бы ничего, вот только одним из пунктов его программы была шестидневная рабочая неделя, и разве после такого можно серьезно думать, что у него были какие то шансы..на данный момент я вижу только одного кандидата, кто открыто критикует власть.
477
Oleg Teplouhov 8 лет назад
Думаю представленные 48% налогов не соответствуют действительности, цифра занижена почти в два раза. Реально от 70 до 80%
Показать ещё 5 ответов (из 41)
69
Евген Касьян Пуздой 8 лет назад
касьян, не передергивай. я отдаю на ОПЛАТУ ТВОЕГО ТРУДА 134 тысячи, до тебя доходят 87... вот и вся математика. а так, по твоей логике работник НИЧЕГО не платит в налоговую. или ты готов квитки предьявить, как платишь 13 проц? нет? платит бухгалтерия, как и остальные 32.
ты уж этта, не лги прилюдно то...
−214
Вася Fat Lynx 8 лет назад
кто такой сисяндер?
Показать все 8 ответов
−214
Вася Alex Kamendov 8 лет назад
в карман пу и его друганов. Ну и вертухаям, чтобы нас пиз..дили и их охраняли.
148
martyn Василикс 8 лет назад
А ещё, что в стоимость товаров и услуг входят зарплаты рабочих с которых также платят все эти же налоги, акциза на топливо при логистики, если посмотреть по всем стадиям производства и посчитать какую часть стоимости составят налоги то скорее всего ужаснемся.
Показать ещё

На что жалуетесь?