FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Как быстро почистить яйцо Как быстро почистить яйцо Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Газу до отказу и не смотреть на дорогу Газу до отказу и не смотреть на дорогу «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на пассажирку «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на... 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол
Прожорливый сомик в аквариуме

Прожорливый сомик в аквариуме

Сом в аквариуме съедает рыбу своего размера. Сколько теперь придется ее переваривать?

Источник:

Метки: Видео   Еда   Приколы   аквариумы   голод   интересно   рыбы   сом   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
202
Денис 4 года назад
Могу ошибаться, но очень похож на канадского сома. У нас на западе Беларуси является сорной рыбой: жрет икру, молодняк других видов рыб. Клюет с заката до обеда. Если прозевать поклевку-крючек у него уже проще извлечь через задницу, либо-обрезай, на фиг, леску)
На вкус мясо обалденное, особенно-жареный, либо-копченый; сушёным его лучше и не есть. Есть нюанс: крупные экземпляры встречаются редко, в основном-размеры с мизинец. Ещё он крайне живуч-будучи выпотрашеным, в течении часа продолжает подавать признаки жизни. А ещё у него спинной и передние плавники оборудованы колючками- если уколет, ощущения будут не из приятных. Можете загуглить- "канадский сом в Беларуси"
166
Slava 8 лет назад
45
Batman 8 лет назад
У него изжоги не будет ?
407
Алексей Озолин 8 лет назад
И его тут же самого пытается съесть второй сом еще) У них своя атмосфера там
−171
Грёбаные каннибалы!
Показать ещё

На что жалуетесь?