FISHKINET
Ее беременную отвезли в лес и бросили без еды и воды

Ее беременную отвезли в лес и бросили без еды и воды

977
1
1
Это Лара. Она оказалась в руках не тех людей. Лара была беременна, и во время беременности ее отвезли в лес недалеко от Нафплиона (Греция) и бросили там без еды, воды и крыши над головой.

Источник:

Метки: Видео   добро   собаки   щенки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−171
Собака в ЛЕСУ не нашла еду и воду?!! Очень непонятно.
−171
Так и надо писать "не просто бросили, а еще и привязали". Не все могут посмотреть ролик по разным причинам.
....
Еще раз повторяю, не надо писать тексты в состоянии "быстрее-быстрее, чтобы не опередили".
−171
Тогда текст вообще не надо писать. Пусть люди сами догадываются, о чем речь. :)
113
beavis Константин Токарев 8 лет назад
Домашняя собака - это не дикое животное. Она в дикой природе не живёт. Биологию в школе прогуливал?
439
Янита Савова 8 лет назад
175
виктор 8 лет назад
настоящая мать, даже люди не всегда такие.
Показать ещё

На что жалуетесь?