FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове «Актёры — люди эгоистичные, они испорчены любовью зрителей»: правда о семейной идиллии, которую скрывал Адриано Челентано «Актёры — люди эгоистичные, они испорчены любовью зрителей»:... Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей...
16 лет тюрьмы за убийство 21 кота

16 лет тюрьмы за убийство 21 кота

Сан-Хосе. Мужчина, который признался в похищении и убийстве более десятка кошек в районе, был приговорен к 16 годам лишения свободы.

Судья дал Роберту Фэю максимальный срок наказания, заявив, что жертвы фермера были уязвимы и что он представляет опасность для сообщества.

Прокурора округа Александра Эллис:
В течение двух месяцев, ответчик терроризирует сообщество, умышленно нанес несколько актов насилия в отношении уязвимых живых существ, убил нескольких животных, что вызвало крайнее страдание в десятках семей, чьи любимые домашние животные пропали, найдены ранеными, или мертвыми.

В 26-летний признал себя виновным по 20 пунктам жестокого обращения с животными.

Фермер был арестован 8 октября 2015 пока он спал в своей машине.

Прокуроры попросили, чтобы фермера зарегистрироваться как сексуального преступника в основе доказательства того, что он якобы изнасиловал кошку.

Но судья отклонил эту просьбу.

Метки: Видео   США   животные   истории   кот   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
266
Алекс Романов 8 лет назад
Нелюдь
−196
scukoplet 8 лет назад
За котиков надо разрывать медведями в яме!
−236
1pk9 8 лет назад
Просто он бедный был, в Харькове пьяная мразь на джипе в 2008м сбила насмерть 6 человек возле вокзала на скорости 110км/ч. Отсидел 7 лет и вышел на свободу в прошлом году. По сравнению с этим случаем человек, ни в чём не виновный, сидеший(стоявший) на трамвайной остановке, дешевле кота ценится
3
Семен vitenok 8 лет назад
у тя че вообще крышак поехал??
3
Семен Константин 8 лет назад
да ребята с такими как вы нормальной страны не построишь...
136
Макс 8 лет назад
Да нихрена, убийство за убийство. Не умеешь жить в мире с миром - гори в аду
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?