FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями Восьмидесятые Восьмидесятые Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Обстановка в Африке Обстановка в Африке «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из автобуса в Тюменской области «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из... Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов Большая кошка — маленькие радости Большая кошка — маленькие радости 26 самых необычных балконов, которые поражают 26 самых необычных балконов, которые поражают «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за... Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку в 2,5 раза В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку... Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная
Постояли, покричали, разошлись или типичная лисья ссора

Постояли, покричали, разошлись или типичная лисья ссора

В лисьей деревне в Японии повздорившие лисицы начали "разговаривать" друг с другом на повышенных тонах. Это действительно весело!

Источник:

Метки: Видео   Приколы   Юмор   Япония   в миру   животные   крики   лиса   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
267
Алекс Романов 8 лет назад
Похожы на двух подруг которые поругались

Чем отличается женская хитрость от лисьей? Женщина намного артистичнее! Ведь у лисы уже есть шуба, а женщине надо ее выпросить!
−58
Нркоман 8 лет назад
Когда они вот так орать стали,мой котяра услышал этой из соседней комнаты,прибежал ко мне сюда, и уселся возле монитора- стал смотреть на этих одичавших лисиц
У меня котейка любопытный,ему всё и везде интересно !
−58
Нркоман Domax3000 8 лет назад
И ты вместе с ними, за компанию =)
−139
Thomsen 8 лет назад
бля, думал эти кицунэ вот-вот начнут обращаться...Но пронесло на этот раз.
Показать ещё

На что жалуетесь?