FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Мгновенная карма Мгновенная карма Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста
Самый глупый вор в мире

Самый глупый вор в мире

28466
1
На камеру видеонаблюдения запечатлели преступника неудачника, который реально может претендовать на звание самого глупого вора в мире ибо так облажаться как он — это надо было умудриться!

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Видео   Приколы   Юмор   воры   криминал   курьез   неудачи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
356
speakdream SerGProS 8 лет назад
О боже )))
425
GRANDPA_24 8 лет назад
Так вот как выглядит новый супер-герой Человек-Долбоёб!
18
сергей 8 лет назад
ахахах! вот это облом! представляю его настроение)
0
Kaput 8 лет назад
Добрый День...
Подскажете пожалуйста как мне добавить видео на сайт.
390
vladimir 8 лет назад
Когда залез в окно, и увидев обстановку, смахнул невольную слезу.
390
vladimir Сергей 8 лет назад
365
Mr.Fix(A) 8 лет назад
воры уже не те
284
Злой Юшка Anna 8 лет назад
нет... это кто то с монитора другого компа снимает на телефон... это обычный шоу - рум...
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?