FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие
Потому что!

Потому что!

Или как Вы думаете, почему нельзя получить справку об отсутствии задолженности.
Место действия - Краснодар. Начальник судебных приставов за работой.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
300
ild 8 лет назад
Не пытаясь никого оправдать скажу свое мнение. в начале видео он говорит, что они уже два часа там голову ей "сносят", начала видео нет и какие там были разговоры мы не знаем, может они ей сначала хамили по полной, потом включили камеру и показывают ай какая плохая пристав. а вообще за два часа "выноса мозга" она еще хорошо держится.
−145
Не определенно 8 лет назад
дак а кто на госструктуры то работает. Скам и скот. Вот оно доказательство. Умные люди там не держаться, тошно им становиться, увольняются.
2
НиколайКолобов 8 лет назад
за то что они выложили это видео на всеобщее обозрение их могут очень сильно наказать.
5
Если отчество у неё Натальевна и мужчины у неё гендерные узурпаторы, то вопросов нет! Как руководитель она бестолочь полная - кухарка во власти, это сильно!!!!
14
Сергей Гинтнер 8 лет назад
самые страшные люди- молодые женщины в форме при властных структурах. Сразу понимаешь что надзирательницами в концлагерях могли быть только такие стервы.
252
ВадимБаженов 8 лет назад
Я не хочу говорить что в России все через жопу, я люблю Россию очень сильно. Но пока Владимир Владимирович не начнет выдавать пи.з.дюлей не только лидерам других стран, но и своим подчиненным, такой беспредел будет всегда. Я бы на месте этих ребят, писал тут же заявление в прокуратуру и следственный комитет. Других способов нет.
47
Михаил Аникин иванов дмитрий 8 лет назад
Да,редкостная гнида.
Показать все 9 ответов
14
Сергей Гинтнер GLOBUS 8 лет назад
раз просто пиз..шь-значит никуда не уедешь. Кто хочет-тот молча уезжает..А это- вроде блатной истерики с разрыванием рубашки на груди и воплем- "держите меня семеро-щас я ему пасть порву!" Сиди и не чирикай..
14
Сергей Гинтнер Goldsmith 8 лет назад
зато УК не пох на твои высеры..Надеешься на анонимность? Ну это пока серьезно систему не заинтересуешь. При необходимости враз найдут и статью задействуют.
337
АЛЕКСАНДР ТТ 8 лет назад
Бред (лат. Delusio) расстройство мышления, которое характеризуется возникновением не соответствующей действительности совокупности болезненных представлений, рассуждений и выводов[1], в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции[2]. Эту триаду сформулировал в 1913 Карл Теодор Ясперс[3]. Позже она была дополнена утверждением, что бред возникает только на патологической основе. Поэтому традиционным для отечественной школы психиатрии Блейхер В. М. дает такое определение:

Под бредом мы понимаем совокупность болезненных представлений, рассуждений и выводов, овладевающих сознанием больного, искаженно отражающих действительность и не поддающихся коррекции извне. Вадим Моисеевич Блейхер. Расстройства мышления[1]
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?