FISHKINET
Про день, который придумали... да какая разница кто! Про день, который придумали... да какая разница кто! Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Турист опоздал на рейс и впал в ярость Турист опоздал на рейс и впал в ярость У всех кот как кот , а у меня пирожочек) У всех кот как кот , а у меня пирожочек) Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом В Таиланде турист съел дорогой стейк и убежал В Таиланде турист съел дорогой стейк и убежал Во Вьетнаме вместо скачек устраивают заплывы обезьян Во Вьетнаме вместо скачек устраивают заплывы обезьян 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету
Тальковщина

Тальковщина

О том, что такое "тальковщина".

Источник:

Метки: Tubus Show   Видео   Тальков   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−209
Thomsen Татьяна Турчинова 9 лет назад
да нет, суть даже не в этом. Этот клоун выбран просто ради дефиниции тому пиру во время чумы и тем исступленным пляскам на костях Союза, что имели место. Ну, не он, так "говоруховщина", или "солженициада", или "коротичизм" - не важно.
372
Storm. 9 лет назад
Опять левацкая истерика. Леваков вообще стоит загнать в колхозы и отобрать паспорта, как Сталин Всеблагой завещал.
Каждый день жрать стали до сыта и про дефицит забыли, вот и раскудахтались.
43
Karhashim 9 лет назад
Эк всех распидорасило! За хохлов и то меньше срача
Показать все 7 ответов
−173
Дешёвый 9 лет назад
Мне не нравится когда плагиатничают, поэтому сразу сложилось к нему несерьёзное отношение и крайнее недоверие. Говорю мужикам, мол, Тальков иностранные мелодии копирует, выдавая их за свои, но им пофиг почему-то.
−173
Дешёвый MARAT 9 лет назад
Удивляет, что раньше никому дела не было. Причём не он один это делал, ещё у Газманова были нотки, и до него тоже слышал у кого-то из советских. Видимо, раньше понятия не имели, что плагиатить некрасиво.
Ещё был ансамбль "Унесённые ветром", неплохой достаточно. Их репертуар полностью состоял из перепевок иностранных хитов, но они не выставляли это за своё, поэтому считаю это нормальным.
−173
Дешёвый MARAT 9 лет назад
И не заметить плагиат было невозможно, потому что в 90 году у нас появилась радиостанция "Европа Плюс", где круглосуточно крутили иностранные хиты разных лет, значит народ всё слышал, но всем было пофиг.
−209
Thomsen 9 лет назад
никогда не нравился этот "радетель за Рассеюшку" с глазами побитой собаки. И поэт говно, и музыку у кого только не пи*дил. Заурядный плагиатор-конъюнктурщик, которого волна перестроечного говна вынесла на "голубые экраны".
−209
Thomsen радик геннадиевич 9 лет назад
это песни без прикрас (ц)

без чего? Это дно песенного искусства - ни одной ноты своей, вирши на примитивном удобоваримом для плебса языке. Сочувствую, если считаете это достойным внимания вообще.
Показать ещё

На что жалуетесь?